Беременность и роды

Беременность или гормональный сбой?

В конце сентября пережила очень сильный стресс. Ночей не спала так волновалась. С тех пор вообще не приходили месячные. Должны были начатся 11 октября. Делала 2 теста. 1 отрицательно, на втором еле-еле заметна вторая полоска. Признаки беременности вообще отсутствуют, кроме задержки. Может ли это быть беременность? Или все-таки гормональный сброй?
Признаков беременности может и не быть, ведь это не болезнь. А если еле заметная вторая полоска то вы беременны, у меня так было с плохим зрение даже можно было ее не заметить. Через пять дней уже была яркая.
Larisa Donskaya
Лучший ответ
я бы 12 октября уже бежала кровь сдавать на ХГЧ! А вы так спокойно месяц сидите.. . ЕСли беременность, она не рассосется. Ждите теперь уж, либо месячные скоро пойдут, либо лялька в пузе зашевелится.
Julia Konovalova
Наталья Чиглакова Ну если бы Вас по работе бросили в другую организацию на помощь, и от туда никуда не отпускали, а работали бы с 9 до 20-00 о я бы посомтрела как бы Вы бежали.
Блеать, когда же вы начнете свои вопросы со слов - "Был трах"
Был трах, будет и лялька
Сделай узи и сдай кровь на хгч в динамике
Таня Гасанова
повторите тест
Романова Лидия
повторите тест
вы беременны
может, сделайте еще тест, он и будет решающим, но чет кажется вы беременны=)
думаю беременность... еле заметная полоска только настораживает... если беременны, то уже месяц, а в месяц тест должен уже по любому показать вторую полоску яркую... Сходите к гинекологу, чтобы внематочной не было...
Я думаю вы беременны) сделайте тест)
если тест показал 2 полоску то скорее всего да!
Потому что у меря было так:

22 апреля была операция, и в этот же день пришли дни, 22 мая задержка, я делаю тест отрицательный ПА больше не было, я думала что это из за операции задержка, да и врачи подтвердили! приходит снова задержка, и там тест уже показал.

По этому скорее всего не из за стресса
Хочу либо огорчить, либо обрадовать ..
Но если месячных нет с октября ...
И вторая полоска еле заметна, то это беременность ...
***оля ***
зделайте ище один тест, и сходить к гинекологу