Беременность и роды

Я беременна? Задержка месячных на 3 дня, груди ужасно болят((, стала плаксой, быстро становлюсь голодной, что это?!

Это ПМС
Любовь Петровна Шелепина
Лучший ответ
если завтра начнется изжога, запоры и отеки, все - точняк беременна!!
Alina Musienko
ПМС. А тест молчит?
да все, что угодно. Сделайте тест и ко врачу.
Nurjamal Samar
на ПМС похоже))
тест это 100% скажет. удачи.
Анна Бардашова
да он на этом сроке уже шевелится, если не чувствуешь, значит не беременна
Evgeniya Churaeva
рекомендую тест
при задержке 3 дня Вы уже плакса? и кушать постоянно хочется?
вероятна беременность.
беременность 100%! можете даже тест не покупать! поверьте мне на слово!!!!
Купи тест! А лучше парочку и за два дня сделай, если ничего не покажет, все равно обратись в больницу. Они точно скажут.
Возможно это просто сбой в организме...
говорят, когда груди болят все значит залёт)) ) а все-таки в больничку бы после того как тест сделать!
Сауле Слямова
классные сиськи
ахтунг! БОТы ы "ВиО"!!!
а если серьезно, то.. . КО ВРАЧУ ИДИ, а не сиди тут в мэйле!
3 дня еще не факт. Купите тест. Груди болят у некоторых и без беременности перед и в начале месячных. Плакса и голод - стресс, нехватка витаминов, весна все же. Тест, тест, тест.
ничего вы не понимаете в куриных обрезках
Это или ПМС или беременность 50 на 50. НО лично у меня грудь в обе беременности стала чувствительная намного позже, а аппетит в начале плохой. Сделайте тест.
Думаю, что да
=)))))уряяя