Беременность и роды
Задержка месячных 10 дней....Как можно вызвать месячные???
Секс был три месяца назад, в октябре была задержка на 2 дня, в ноябре задержки не было... Тесты на протяжении 2х месяцев показывают что беременности нет...
Обязательно к врачу, если даже беременности и нет, то длительные гормональные сбои могут привести к возникновению кисты яичника, нужно обязательно пройти курс лечения, ведь месячные могут и по пол года отсутствовать.
Вызывать надо сантехника или лифт. .
ПРидут ваши месячные через пару дней, не парьтесь.. .
Задержка в пару недель частое явление.
Попробуй пару раз подняться до 9 этажа пешочком...
К гинекологу, бегом!
тест сделай
аха-ха )) шаманский бубен в руки - и вперёд вокруг костра в гостиной, 5 кругов по часовой стрелке, 8 против. И кто нить да вызовется уж точно, пожарные, потом скорая, а вот врач то вам как раз и скажет почему у вас задержка) )
если секса не было 3 месяца, чё париться? может из-за этого и задержка, гормоны бесятся..
на узи!!! как вызвать месячные, странный вопрос, обычно их не вызывают, вы же не шаман! =)))
либо у вас сбои гормональные, либо вы беременны и ваши, так сказать, месячные-это омывание плода!
Попробуйте отвар из свежей петрушки и погреть ноги в гарячей воде пару раз в день-должно помочь
Месячные можно вызвать обортом
петрушка отвар . тест сделай. если что рожай
Никак. Поздравляю от души-вы теперь мама)))
Вызвать мозг надо! Срочно!
вызвать месечные через 10 дней можно только чудом
Сделать тест на беременность.
к врачу, проконсультироваться о нарушениях менстр цикла, сдать кровь на гормоны, для лечения. Здоровья вам
попробуй пару капель дегтя в ложку молока накапать )))))))))))и выпить
сделай тест