Беременность и роды
Пришла с задержкой в 10 дней к гинекологу, а она не захотела меня смотреть.
Никаких анализов, ничего. Сказала прийти через 1.5 недели. Почему так? Разве там ничего не можно было увидеть?
на ранних сроках беременности, вообще то не рекомендуется проводить осмотр на кресле, если вы пришли к ней с подозрением на беременность, правильно она вам все сказала
если пришли с другой проблемой, не беременностью, тогда не знаю
что за врачи пошли? надо было вам к другому доктору сходить
она должна была вас осмотреть и на узи отправить
понимаю занята там все дела но это ее работа
не красиво она поступила.
проверить матку хотя бы прощупать взять мазок она обязана была это сделать
не красиво она поступила.
Похоже врачу просто некогда было с вами возиться, вот и отправила.
Вам надо было сначала тест сделать. Был бы положительный - она была бы обязана на УЗИ направить или анализы назначить.
Какой то не правильный у вас гинеколог, хотя бы внешний осмотр должна сделать и мазок взять. Похоже занята сильно была. Ведь задержка это ни всегда может быть беременностью, а вдруг у вас воспаление какое, на таких врачей жаловаться надо куда следует.
ну ..пиписку вашу можно увидеть .а че на нее просто так глядеть то? срок маленький, даже на узи ничего не видно будет.
Это странно. Меня осматривали даже с недельной задержкой.
А сами тест-то делали? Положительный или орицательный?
А предварительно тест вы не догадались сделать?
какая-то странная гинеколог, ведь задержка может быть из-за гормонального сбоя, или ещё какие причины, мало ли. Должна смотреть обязательно!
Давно понятно что опытных врачей мало.
меня тоже смотрели с недельной задержкой, только на учёт всё равно позже поставили. А вы делали тест?? ? Им нужно говорить был ли сделан тест и каков результат, может это на них подействует.
Охренели врачи! Я пришла с задержкой в 5 дней, мне срок гинеколог поставила примерно 5 недель и попросила придти через 3 недели, тогда и на учет поставила. А еще до меч. У меня тесты стали показывать бер. Сделайте тест
тест сделайте!
обязательно должна посмотреть, потому что может сбои. Если есть берем. , то без надобности не надо делать УЗИ раньше времени, как пишут выше.. . Первое УЗИ делают в 12 недель, если все идет без паталогий, ну а уж если есть какие-то сомнения, то конечно, по усмотрению врача.
у вас дерьмовый врач!! ! даже если бы вы просто пришли на приём, то врач обязан смотреть на кресле. в данной ситуации врач должен был посмотреть увеличена ли матка в размере, если есть беременность, взять мазок, дать направление на сдачу крови, мочи. я бы, на вашем месте, сходила к заведующей и пожаловалась на такого врача, если его можно таковым назвать!!!