Беременность и роды

Тест положительный, полоски очень четкие, гинеколог беременности не видит. Что это значит? Что делать?

Месячных нет с апреля. С 23 июня все тесты на беременность положительные и с очень четкой второй полосой. Девочки, и если есть здесь врачи - подскажите что делать?
А в тем проблема купить тест другого производителя и повторить через пару дней?
А лучше кровь сдать на хгч это точнее
Юсичка Качур
Лучший ответ
Галина Коротченко Дак я так и сделала
Возьми денег на УЗИ и врача у полового партнёра
Саша Косарева
сдайте кровь на хгч, если беременность есть, то смените гинеколога. К сожалению, не все профессионалы
Что значит не видит? Анализ крови на хгч+ на узи запишитесь.
Доверяй гинекологу. Она тебе ясно сказала, что матка не увеличена!!!! И не надо никаких УЗИ. Нет беременности.
Илона Солодун
Иди к другому генекологу
Lady Vamp
Галина Коротченко Живу в маленьком городе. Выбора нет
Вряд ли тест врет, я считаю.. лучше бы конкчно у другого врача еще проконсультироваться..
Анна Чудакова
давацте об обратном

что мещает жить маме?
Гинеколог ответил, беременности нет. Если Вы настаиваете, что тесты положительны, сдайте кровь на Хгч и с результатом к онкологу. Помимо беременности (а ее нет) тесты положительны при онкологии.
НЕ ВИДИТ??? ОТВЕДИ ГИНЕКОЛОГА К ОКУЛИСТУ....
насколько я разбираюсь в вопросе, проблемы со зрением у гинекологов, не ключевой в этом вопросе момент. если охота активно поволноваться, советую записаться к другому специалисту. только не рассказывайте, что вам тот врач сказал. они не часто солидарны в своих выводах, поэтому есть шанс узнать что-нибудь новое, прояснив ситуацию
Лучше найти другого специалиста и сходить к нему.
Ложный положительный тест возможен при заболевание яичников, гормональном нарушение. При этой патологии в моче есть Хгч, на который и реагирует тест. Если беременности точно нет, но на это тебе и нужно опираться и идти делать необходимые анализы