Беременность и роды
Решила подшутить над МЧ,нарисовала на тесте три полоски.А он уже всех обзвонил и сказал,что значит двойню ждем.Как быть?
Сказать, что тесты иногда ошибаются. Вот и у вас так. Но признаваться, что пошутили не стоит, врядли простит. А в следующий раз вообще не поверит.
зачеркнуть на тесте полоски и сказать МЧ, что это тест тАкой хитрый. У него время реакции 2-3 часа))))
подушечки приготовьте, под одежду подкладывать .
Не-е-е... Три-это тройня!!!
Я эту шутку уже не первый раз вижу здесь. Давай свежую )))
А родственники что тоже все такие наивные, верят, что по тесту количество детей определяется?
признать, что ваш МЧ - ТУПОРЫЛЫЙ
Нельзя так шутить над мужчиной! Это опасно для психики, а также для будущего потомства. Вот.
Ой! Какая молодец!!!!))) ) Ничего, переживет, скажи, что тест плохой попался, бракованный какой-нибудь.
ничего страшного))) ) потом скажете, что тест напутал, и сколько родится малышей будет известно после УЗИ. А главный прикол в том, что ведь и правда, двойня может быть))))
АЙ, МОЛОДЦА!! !
Придется рожать двойню :) Не расстраивать же родственников и друзей.
Ну вы даете))))))))))
А может на самом деле двойня окажется!
Смеялась !!!Очень прикольно, сама бы до такого не додумалась, но и конечно в такую глупость не поверила бы
политическая безграмотность до добра не доведёт
Анька ...
А это как-то с политикой связано?...
Смотрите, дошутитесь и родите тройню:))
Ну и шуточки у Вас!)))
тесты полосятся обычно а тут троятся))
Четвертую нарисуйте))))))))))))))))))))
анотацию дайте почитать-наверное додумается)))
Здорово!!!! МОЛОДЕЦ