Беременность и роды

Вы мужу тест с полосками показывали, когда узнали о берем? И как показали?

Надеюсь свой описянный тест не давали?))) а то муж этими руками колбасу режет, слюнявит палец, что б страницу перевернуть)))). Надеюсь у вас ашлось ума вырезать полоску с ватмана и цветными карандашиками нарисовать)))))) если кто планирует дать свой тест в руки мужу, сделайте сами как я посоветовала)))))))))
Я своё саньё не даю никому в руки))))))))
Татьяна Туева
Лучший ответ
А что такого? Конечно показала и в руки брал. Проблема руки помыть, что ли?
Ирина Кулешова
перед носом положила))
А вы чего тест в ведре что ль бултыхали?
Там есть место для удерживания? Видать для особо одаренных пишут.
на столе оставила и мыться пошла
Разия Торекожа
Я его в бокал шампанского положила... как колечко на помолвке. Он допил до дна и увидел сюрпрайз..) ) А можно еще на лоб себе приклеить и ходить, пока не заметит... тоже оригинально.) ) А потом поместить его в рамочку и вывесить на стене в гостиной, как семейную реликвию... для детей и внуков...
Я не собиралась показывать, выбросила. Но когда ему сказала, что у нас будет ребенок, ему стало жутко интересно как это выглядит, и он отправился копаться в мусорном ведре :)
В руки он его не брал, с моих смотрел. Да и мне в голову оба раза не приходила в руки дать. я показала и выбросила. че из этого сенсацию то делать?)))))))))) ) мож его ещё в рамочку)))))))))))))))))
А что это прямо мерзать какая-то что ли? Тогда вспомните от куда дети появляются и что теперь?
я узнала за 2 дня до свадьбы ))
ему сказала в день свадьбы )) не буду же я ему тест давать в руки в такой день ))

очень счастлив был - сейчас 11 недель и на след. неделе собирается со мной на первое УЗИ )))
Вообще не показывала, так поверил
Irina A
счастливая...
я в руки дала, ему по-фиг было в чем он- описянный или обкаканный))) ) мы кушать собирались, я уже за столом сидела, муж хлеб резал. говорю-ты реж, реж, по-больше)) а он-чего это, че не хватит? а я -ну мне уже за двоих нужно есть) ) он-че правда???? я -ага))) ) прыгал конечно, со стулки меня поднял и давай животик целовать))))) )

мой тоже на все УЗИ со мной ходит и пару раз в больницу ходил, терпеливо ждал моей очереди к врачу))
нет!) ) перед носом потрясла)))
Вашему мужу канешн не давала! ха-ха! ну и вопросец:))))))))))))))) ачто у вас там проблема руки помыть перед тем как колбасу порезать? да и вообще, вы как сексом занимаетесь: он вас нигде не трогает и оральные ласки не происходят (а если естьтакое, то страшно подумать, что у вас на колбасе!!!).
мне муж лично купил аж 3 теста)))) ) не побрезговал взять в руку и посмотреть))) а потом прыгал от счастья!!!))))