Беременность и роды

У мужа тест показал две полоски. И как верить этим тестам?

Helge Naumova
Вы конечно массовики затейники. Но у мужчин другое соотношение гормонов в организме. У мужиков ВСЕГДА тест на беременность показывает две полоски:)
Диана Бижумания
Лучший ответ
Так ведь уже и мужчины рожают. А вы разве не знали? Скоро и у вас будет пополнение.
Анастасия
Значит муж беременный.
чёт не верится
ну откуда у мужчины гормон ХГЧ?
ну дак 2 полоски обычно все перепроверят покупкой ещё тестами. . Доверяй но перепроверяй. . Неизвестно что за китаец его клил..
Нет Нет Ответа
ничего удивительного. Нашли чему верить.. Мне всего один раз верно тест показал результат хотя переделала я за всю жизнь их ого го сколько
Быстро за премией Нобеля, который завещал 1000 000 $ мужчине, который забеременеет естественным путём и родит ребёнка!

Везёт же :))
отберите у мужа фломастер!!!!
Анна Типицина
полный залет!
ого! забавно! если вы беременны, то это на нём отразилось) моего мужа тошнит, маму тошнит, а папа сегодня весь день хочет покушать "чего-то необычного", все на меня сваливают, что я их "заразила") может им тоже тесты сделать?
Клево!! ! Беременный муж это ж можно в книгу рекордов Гинесса попасть! Во денег отвалят, если родит!! ! ))) Ну легких ему родов!
Tamara Zankovska
покупайте дорогие голандские
Алена Мишина
Радуйтесь, скоро кучу денег огребёте.
в семье не без уродов ( простите, шутка)
и как верить этим мужикам? то у него на работе завал, то он в пробке застрял, то к другу заходил.
а потом две полосочки на тесте
вот как им потом верить?
Ух ты! А вдруг правда? Миллион долларов от Чарли Чаплина (если не ошибаюсь) не хотите ли?
Dilyara Saipova
прикольно.... во вы додумались))))
сейчас очень много некачественных тестов, особенно дешевых производителей, поэтому и высвечиваются //
Может тест уже кто-то использовал до него? :)))
евообще стивен спилберг обещал миллион баксов тому мужчине, который родит ребёнка!)))
Ольга Змелюгина Это Нобель обещал и в придачу нобелевскую премию :))
А вы какого пола ? ]]]]]
Здорово!!!! НИ кто не сказал категорично -ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Значит это будет, мы все к этому готовы. Спасибо.
наверное он только-только отымел свою беременную любовницу)))))))))))))))))))))))))
так миллион скоро твой муж получит?
Хана ....
а собачке не давали попробовать???
оплодотворила ты его.
Shade ********
страшно жить в этом мире, где нет постоянства. не пугайте что теперь будет?
поздравь его..