Беременность и роды
Как забеременить если кормишь грудью и нет месячных??Овуляция может быть или нет???Близняшкам 9 месяцев!
запросто. Овуляция может придти в любое время. Я бы предохранялась. Надо организму дать отдохнуть пару месяцев. Тем более после многоплодной беременности. Тем более близняшки! Вы уже вдвойне счастливая мама!
Я предохранялась практически с первых дней после родов таблетками для кормящих, мне такие "сюрпризы" ни за какие коврижки не нужны, я не хочу рожать каждый год полтора, по моему это мрак полный.... нет я такой жизни не хочу.... вы как хотите поступайте, лично я вам не завидую, нечему ))
Никак ))) Гормон пролактин блокирует женские гормоны, и овуляции попросту не происходит.
Вот даже интересно: а вам чего, мало 2-х?)))) )
НО, если не предохранятся, можно пропустить настпление самой первой овуляции ))) У меня так случилось. Я чего-то так расслабилась )) За что и поплатилась )))
и куда ещё?
да вы мать героиня лучше немного подождите восстановите свои силы, ну а если очень уж хочется то просто не предохраняйтесь и все возможно.
Просто не предохраняться и все. Если кормите и нет месячных, то овуляция все равно может произойти.
никак, беременность не произайдет при кормлении грудью (если только не исключение)
какая вы молодец!!!!
может быть! у меня подруга залетела без месячных, дочери 6 месяцев было. но не думаю, что родится здоровый ребеночек при таком раскладе, хотя может и ошибаюсь
если нет месячных то и овуляции нету, сходите к врачу
можно забеременить
Ой какая похожая ситуация, моим близнецам 5, и месячных тоже нет, и овуляции нет соответственно, но мы с мужем все равно предохраняемся, мало ли!!!!
Я вами просто восхищаюсь! Поклон вам в пояс! А не тяжко вам будет с такими маленькими детишками? Потерпите еще годик.
проблему прироста населения конечно нужно решать .но не такими же темпами
а вам не трудно будет?))
Конечно, можно забеременнеть. У меня ребёнку было 1год 3 месяца кормила грудью и месячных не было, залетела, родила второго, когда ему было 10 месяцев ситуация повторилась, Так что не правду говорят, если кормишь грудью и месячных нет, то нельзя забеременнеть!