Беременность и роды
Если я не кормлю грудью значит у меня очень большие шансы внепланово забеременить?
Всё таки зависит кормление на способность забеременить или нет?
как раз-таки наоборот. те. кто кормят грудью, думают, что им предохраняться не нужно, поэтому и беременеют. а те, кто не кормят, не желая бер-ти, предохраняются, поэтому у мам ив-шниц незапланированные бер-ти случаются реже)))
Такие же шансы как и у тех кто кормит грудью))))
Нет связи между писей и сисей, посему кормление грудью не играет никакой роли=))))
Даже если у тебя нет ещё месячных, это вовсе не означает, что нет овуляций. Способность к беременности восстанавливается примерно через 3-4 недели после родов.
Да, кормление грудью считается предохранением от беременности. Соответственно, если не кормите, значит, предохранения нет
У сестры помнится было мнение что во время кормления забеременнеть ну никак нельзя, итог 22 года трое детей) ) до сих пор ржу над ее методами контрацепции)))
Шанс забеременеть есть всегда!
Да, тогда месяца черед три (а может и раньше) уже как до беременности. И есть даже мнение, что у уже рожавших шанс забеременеть выше чем в первый раз.
Фанузия Гизетдинова
Просто мне никак нельзя беременить сейчас и в ближайшее время-у меня кесарево было
Шансы есть даже если кормите )))) Моя знакомая умудрилась залететь, когда дочке было чуть больше месяца и вполне себе кормила.
не зависит, даже в роддоме говорила врач, кормим грудью и предохраняемся обязательно
нет, уже давно доказано что и при ГВ беременеют сразу:)
многие так от незнания и забеременели второй раз сразу))
На сколько я знаю у вас недавно было кесарево, и вам сейчас необходимо хорошо предохраняться. Хотя бы первый год после операции. А там уже по состоянию шва смотрите.
Фанузия Гизетдинова
Да, почти месяц назад. Вот я и боюсь беременности, но я на будущее спрашиваю, ещё не возобновила половую жизнь
Если ты не кормишь грудью, значит она будет у тебя упругой и привлекательной, а малыш, гораздо чаще будет болеть, однозначно.
Назгуль Курманова
Бред не несите. Здоровья ребёнка зависит от многочисленных факторов, а главным образом от генетики, но никак уж не от вида вскармливания.
Фанузия Гизетдинова
Иммунитет это всё генетика, из жизни куча примеров
Кормление никак не оберегает от беременности, е сли цикл восстановлен. У меня через 2,5 мес менструации возобновились, а нам 8,5 месяцев сейчас и до сих пор кормлю грудью.
Если не предохраняться, то да. Если не кормите грудью, то цикл восстанавливается почти сразу. Если женщина кормит грудью часто, то она забеременеть не может, так как у нее наступает лактационная аменорея из-за гормона пролактина, то есть нет овуляций и месячных. Но это очень индивидуально, у кого-то она месяц или 3 месяца, у кого-то пол года, у кого-то год и больше. Часто бывает, что женщина думает, что раз критических дней нет, значит можно не предохраняться, а тут как раз первая овуляция наступила и не дожидаясь первых месячных, она беременеет. Так что предохраняться лучше всем, если в планах нет погодок, потому что тут не угадаешь, когда восстановится цикл.
Мгм.. . Тройней...
Девченки беременили даже когда грудью кормили))))
и когда кормишь и когда даже месячных нет при кормление, можно забеременеть! ну девчат, не вчера же родились))) ) обо всем этом вам ваш гинеколог должна объяснить!
да уж.. .
странная логика.
Наталья Подбержина
если я не кормлю грудью.. . значит я мужик)) )
или ещё так.
если я не кормлю грудью, то наверно скоро зима
или ещё так.
Смешно. Тут и медицинского образование не надо. . .Совсем тупой нужно быть чтоб такие вопросы задавать..
Фанузия Гизетдинова
Это видимо ты тупой, потому что отвечаешь на то о чём не в курсе, ты видимо не знаешь что такое гормоны и какая связь между кормлением грудью и беременностью....