Беременность и роды

Кто-нибудь использовал тесты на овуляцию? Получалось забеременить?

Когда приходит пора зачатия, тогда оно и произойдет (и ответы это доказывают))))) , не родителям и не тестам это решать))) )
Тесты хороши при устойчивом цикле, но статистика показывает, когда очень сильное желание забеременеть.... тогда от нервов циклы нестабильные.
У Вас причина несколько в другом (напишу в личку).
Любовь Туря
Лучший ответ
нескольким подругам помогло. надеюсь, и мне поможет ))
Лидия Гува
Анализируя с помощью микроскопа изменение характера кристаллизации слюны в течение менструального цикла, можно с большой достоверностью судить о наступлении плодного/бесплодного периода.
подробнее: http://arbor-micro.narod.ru/
также на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Наташа ***
использовала не тесты на овуляцию, а метод измерения базальной температуры. получилось -))
Ю.
Юля .
Толька собралась купить и - БАЦ - счастье привалило.
нет, без него получилось, но струдом
Ну если ваша проблема состоит только лишь в том чтоб "впоймать" овуляцию, то получится, еще базальную температуру позамерять можно. Ну а если вы не проверялись еще то проблем может быть масса и других мешающих беременности.
Это еще не факт что вы поймаетет день овуляции! Еще много от мужчины зависит! Чтоб у него все что прально "фунциклирвоало" :)

Удачи вам !
ДА! Проще температуры, но все дело в финансах.
да, и мне это удалось!
Я нет, но работе девчонка отслеживала овуляцию этим способом. Забеременела.