Беременность и роды
а как лучше на поздних сроках заниматься сексом?меня интересуют позы и кончать в жену или нет?
как полезнее для нее?
При нормально протекающей беременности сексом можно заниматься до последней неделит. только делать это нужно бережно, и так, как удобно женщине (особенно на последних неделях беременности) . Если Вы никак не предохраняетесь, то ничего страшного не будет, она лишь получит необходимые ей мужские половые гормоны.
Наиболее распространенная и комфортная поза - на боку. Позиция, когда женщина сидит на коленях партнера, спиной к нему, особенно удобна в середине беременности. Она исключает давление на живот и риск для ребенка. Некоторые позы, когда женщина сверху, отлично подходят даже для поздних сроков беременности. Многие женщины находят удобной позу на четвереньках.
Что касается интимных отношений перед самыми родами, то многие врачи даже рекомендуют их практиковать, например, если нужно стимулировать активизацию родовой деятельности. Это действительно может помочь, поскольку сперма содержит тот же гормон, который применяют для стимуляции схваток. Он размягчает шейку матки и помогает новорожденному появиться на свет.
Сразу спешим успокоить особо осторожных и опасливых пап и мам: распространенное заблуждение, что интимные отношения во время беременности могут повредить малышу, давно опровергнуто. Ребенок находится в матке в окружении околоплодной жидкости, которая хорошо защищает его даже в минуты активных занятий любовью. А вот о чем стоит помнить, так это о том, что если женщина испытывает радость и удовольствие от занятий любовью, то развитию малыша это только на пользу.
не полезнее, а безболезненнее.... -как жене удобнее.... (к примеру-на боку) -главное, чтобы у неё небыло неприятных и болезненных ощущений
Воздержись, тебе самому не противно сувать туда свой причендал, там же твое чадо. Ни одна сучка я о животных не подпустит к себе самца если во чреве носит. Не ужели все мысли только об этом-фу, как это низко. -лично мое и не только мнение... Без этого еще ни кто не умирал...
Конечно кончать, ведь хуже уже не будет.
На боку или раком, кончать можно.
Лежа на боку. А от вашей спермы размягчаются ткани и шейка матки будет более эластичной, уменьшает риск разрывов во время родов.
какой глупый вопрос.... вы, мужчины помешаны на сексе, даже во время беременности жены.... а потерпеть слабо????
а мой муж боялся))) ) первую половину беременности он бегал за мной ( у меня токсикоз был, ничего не хотелось) , а вторую - я за ним ( он боялся мне навредить и малышу))))))
Если нет угрозы преждевременных родов, то на боку лучше всего и кончать в жену, так лучше для матки - она становится эластичнее. Сам же секс - это лучший стимулятор родов, поэтому на последних неделях поосторожнее, а вот если перехаживать будете - то в путь, самое оно!
Для начала спросите у супруги, разрешил ли врач, ведь бывают противопоказания даже на поздних сроках. Если всё в порядке, то любые позы без давления непосредственно на живот. Главное ещё, чтобы у жены желание было: -) Насилие не приемлемо. Меня во время беременностей на всех сроках так распирало от желаний, что муж даже не задумывался над позами: -) Само всё собой получалось. Но у меня не было никаких угроз, поэтому позволяла себе расслабляться: -)
Как жене удобне и по рекомендации врача.
Ну как сказать....)))))))))))))))))))))
как жене удобнее так и занимайтесь, главное чтоб на животик не давило, а насчёт в неё или нет, то как самим хочется, о предохранении ведь речь не идёт)))