Беременность и роды

А как влияет секс на ребеночка внутри? Он чувствует встряску? Вы до какого срока занимались сексом? ***

ради интереса ученые исследовали поведение ребенка во время секса родителей. Для тел родителей это встряска, а внутри ребенок чувствует себя как в люльке, которую качают и он в это время может даже спать.
Аня Павлова
Лучший ответ
не смешите:)))).... какую встряску??:)) ) если запрета от врача нет-то все нормуль, с обоими занималась вплоть до роддома... никаких 36 недель, никаких огрнаичений не было, было бы желание, как говорится...:)))
Даша Гордиенко
у меня встряска мозга... от таких вопросов))
Guleser Altyyeva
Василина Литвинович это всё естественно....не понимаю что вас смущает....
А то, конечно чувствует, ему ж членом в лоб тыкают.

Это сарказм если что) ) А вообще все можно до самых родов.
Юля Цулина
не влияет, если нет угрозы то можно, до 36 недель можно
30 числа позанимались, а 1-го, на утро- в роддом, со схватками. На следующее утро.
Не знаю.... До родов, всю беременность....
Сексом можно заниматься, если нет никаких противопоказаний. Но если они есть, об этом вам врач скажет. Только заниматься сексом нужно аккуратнее. И как мне сказал мой врач, нежелательно, что бы мужчина кончал в женщину, т. к. сперме свойственно расслаблять стенки матки, что может привести к преждевременным родам, зато это полезно, если вы перенашиваете ребенка.
Зянкина Ольга
до 35 недели
Такое влияние особо не изучено. Но все кто занимались сексом почти до самых родов говорят что не розорвались при родах. И мне все кто рожали советуют до конца заниматься интимом (если хорошее самочувствие) На ребёнка никак не влияет. просто надо более удобные позы выбирать и что бы проникновение не было очень глубоким. У меня 35 неделя, все хорошо, все анализы и узи в норме. Отказываться не собираюсь.
Сария Уокер
мы до самых родов увлекались, если нет угрозы, зачем лишать себя и мужа удовольствия
Секс иногда назначают. когда девушке вот вот рожать а матка еще не в тонусе. так что заниматся можно только не в стиле ХАРД_КОР=))) я всю беременность занималась. мне даже писсарий устанавлиали (кольцо) и ни че. и с ним можно только аккуратно=)