Беременность и роды

Жена не хочет заниматься сексом. Что делать?

Здравствуйте. Мне и моей жене 25 лет. До нашей свадьбы, она была девственницей (девушка-героиня)
Теперь она не хочет заниматься сексом, поженились всего полгода назад. Несколько месяцев не было секса. Жена говорит, что ей не противно заниматься сексом, а просто не хочется ей. Она лучше по вечерам книгу почитает или в интернете посидит, а от секса отказывается! А мне уже безумно хочется.
До жены у меня были девушки, они говорили, что я хорош в постели. Может, дело в моём характере? Я не настаиваю, не беру силой.. Может, стоит быть настойчивее?
Значит секс не доставляет ей удовольствия. надо жену пригласить на свидание. посидеть в кафе, потанцевать, просто поговорить. почему так происходит и вместе найдете какое то решение
Райхан Мирзагельдиева
Лучший ответ
Ничего ты не сделаешь. Это темперамент такой. Придётся, как говорят американцы, "олл райт", что переводится "Всё правой" ))))
а знаете почему? потому что никакого супружеского долга в природе не существует. она не обязана давать.
после отказа у вас еще остались сомнения?
Марина Аникина
поговорите по душам.. . гадать можно бесконечно! объясните, чего хотите вы.. . и попробуйте всё-таки выяснить, что её не устраивает, почему она холодна.. .

и пока не поговорите доверительно и откровенно, не торопитесь делать выводы, пожалуйста! расстаться или поссориться вы всегда сумеете, а вот помириться вновь после ссоры на постельной почве будет сложнее намного.. . наберитесь терпения и постарайтесь понять, что поможет вам её раскрыть как женщину.. .
случаем не кристина?
а при чем здесь хочет не хочет. Она не очередная твоя герлфренд. усё. ))) Должна.
НЕ, ну силой низя!!! !
Но честно я такого не понимаю.
У меня тампер зашкаливает!!! !
Это в наш век проблема!
А вообще))) )
По идее апетит во время еды приходит!
Нужно её пару раз таааак удовлетворить,
чтоб сама потом ещё просила.
ТОЛЬКО ЛАСКОЙ И ЛЮБОВЬЮ!!! !
Насилие не допустимо!
Мотивируйте лучше и все у вас получится....))))
Дро...
В 25 девственница-отнюдь не героиня, а асексуальна ваша жена. Что такое асексуальность?
Асексуальностью называется отсутствие сексуального влечения. Не месяц, не год, а всегда!
Асексуал не имеет ничего против секса как явления – но оно его не интересует. А начать получать удовольствие от секса (то есть, по сути, перестать быть асексуалами) они могут в результате какой-либо сильной психологической встряски (ею может быть даже сильная влюбленность!).
у неё спросите...
заставить.. . или прямо так и скажите, что вынуждены будете искать секс на стороне. это неуважение к вам
Не понимаю таких. Сама беременна, мой муж не просит, и вообще стал считать, что мне не должно хотеться, ведь я беременная. Ну как типа мать его ребенка. Самой мне тоже особо не хочется, честно. Но мужа я не обделяю, знаю, что ему нужно. В конце концов можно доставить удовольствие не только традиционным методом, при этом ей не придется особо напрягаться. Мужчина не должен страдать, любящая жена должна это понимать.
_&
__Aido4K@__ <3
может у нее просто банально холестерин упал.. может конечно это и смешно, но это реальная причина. у меня так было.. сначала даже не поверила что причина в этом
прошла любовь завяли помидоры, гони ее в за шею
А вы откажите ей в том, что она попросит (жестковато конечно, но всё же нужно добиться своего)
Вы ее не удовлетворяете, надо лучше стараться))) . А ваши бывшие девушки могли говорить все что угодно)
Че(Love) Чек
я тоже из породы таких героинь) но когда муж предлагает не отказываюсь, сама инициативы конечно не проявляю_
Инна Бембух
Ну засунь какой-нибудь другой. В чем проблема? Ну не хочет и ладно, пусть занимается воспитанием детей.
Aisa Issabekova
просто будь по ласковей и поговори с ней откровенно, что тебе хочеться и по природе надо! сделай так ей хорошо что бы ей самой хотелось!
Купи трусы с её именем, и носи подому) Она заметит, и захочет тебя!
Aika Positive Girl
ты что, хочешь живого человека, ЖЕНУ!! ! -членом тыкать?!!!
Alina Kuznecova
создай романтику, возбуди её всеми способами, поищи в интернете. сделай такое, чего раньше никогда не делал и смотри нравится ей это или нет! делай всё искренне, это видно и передается друг другу, с любовью
А романтика?