Беременность и роды

проблема!!!жене очень не нравится когда соседи за стеной занимаются сексом ,так как она боится от этого забеременеть...

...у неё просто начинается истерика....дело в том что стены у нас с хорошей слышимостью,а в другой комнате детская ,а в третьей тёщина ...поэтому поменять месторасположение мы не можем....диван же стоит прямо у стенки за которой и происходит периодически сиё действо ,жена же очень чувствительная натура -филолог(с двумя вышками)и живописец(член союза художников)чувствует людей на растоянии ,ей передаётся их моцциональные состояния .-вообщем гипнабельность вместе с гиперчувствительности...так вот на мои обьяснения ,что через стенку заберементь очень сложно.,она приводит пример какойто институтской знакомой .которая всё таки сумела...у нас это тоже бывает регулярно и мы предохраняемся .а вот соседи нет ,притом это почувствовала жена ,и по её ходу мыслей если это происходит таким обрзом то возможна так называемая "цепная беременность"-когда начинают вдруг без видимых причин беременеть женщины в радиусе километра от эпцентра...а ведь она филолог,и читла обэтом в каких то иностранных книгах,кстат у нас не переведённых(интересно почему??)...тк вот как только они начинали ,жена начинала жутко нервничат,злиться и орать что бы они прекратили ,потому что у нас и тк двое детей....я не раз хоил ругаться ,стучась и срывая им всё удовольствие и как то спросил :"ну вы хоть предохраняетесь?"-соседка смущённо заулыбалась.а её муж -ответил-нет зачем же...Зачем???-вскипел я -хорошо вы не думаете о своей жене.но хоть о моей быподумали!!!!У неё 2 ребёнка и последние роды были особенно трудными!!!!"его жена вся прямо встрепенулась,посмотрела на меня потом почему то с ужасом и ненавистью на него и закричала:"ах ты сука!!! потаскун!!!-и начала избивать мужа...я конечно пытался бьяснить в чём тут дело.но она уже ничего не слышала...тепеь он везде стремиться подкараулить жену и задушить её... Так вот...как вы считете а можнет и знете каковыа процентная вероятность забеременеть через стенку и встречались ли Вам такие случаи????Я всё таки доверяю мнению благоверной как учёному...или же всё тки это обман и такое в принципе невозможно???Но тогда в чём причина такой реакции жены???что вы дуаете по этому по этому поводу???есть ли причины для беспокойства???или это всего лишь фобии гипнабельной женщины с экстрсенсорнымиспособностями????Помогите разобраться !!!зарнее благодаен
Галя Кренцыль
Она не то, что бы душевно больная (шизофреник) , но все же по видимому является паранойком. Это психическое заболевания с преимущественным расстройством рассудочной деятельности.
И то что вы уже засомневались в своих убеждениях и начали пердполагать реальность ее с формированного бреда - все только усугубляет.
Поэтому ей не замедлительно следует обратиться к психологу. Я думаю этим все и обойдется.
Юлька Зуева
Лучший ответ
В физическом смысле забеременеть через стенку невозможно в принципе - потому что беременность наступает вследствие попадания сперматозоидов в половые пути женщины, что даже через тонкую латексную преграду редко происходит, а через бетон тем более невозможно. Конечно существует экстракорпорпоральное оплодотворение - но это достаточно сложная медицинская технология и сделать ее можно только в мед. центре, а никак не дома. Поэтому причин такого поведения жены может быть две: это либо скрыть реальную связь с другим мужчиной и возможную беременность от него. Однако более вероятна другая причина, к которой вы сами пришли - ее поведение связано с ее душевным строем, повышенной эмоциональностью и помочь вам с женой может один из специалистов - психолог, психиатр или невролог.
Нужно срочно съезжать!! !
Хорошо если только жена забеременеет, а если тёща?
Ну как кормиться станете, ведь у Вас даже модель холодильника и та устаревшая!! !
Не, съезжайте
ааааа это те соседи у которых муж забеременел?)))
Галя Кренцыль Нет...те снизу,а эти рядом за стенкой по правой стороне....у них вообще никто не беременеет...почему -то...
Динара Вакбаева я просто удивляюсь как эти "умные" отвечицы не обладают даже капелькой чувства юмора.
хахахах
Через стенку нельзя, а вот от зубной щетки - можно!
Нет слов...
Алёна Мошнова
это фигня какая-то... .
и вообще ...много букофф, еле асилила!
Asel Chingilbayeva
ВОТ РАЗВЕСИЛИЛИ - Я УКАТЫВАЮСЬ ОТ СМЕХА! ВАМ НАДО ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС НА ЮМОРЕ ИЛИ НА ТДВ . КЛАСС !!!
Баламут ты :))))))))))))))))))))
Ирина Грибова
класно
я знаю одну которой ветром надуло
но тот кто ветром это .алименты все таки платит
Анна Чуносова
Покажи её врачу психиатру...
уууууу как все запущено....
dumayu tut problema chisto psixicheskogo emocional`nogo xaraktera,,,
vam nado reshat` kvartirnii vopros,,,a nenapadat na sosedey,,,,
prosto vasha jena srivaetsya izza etoi situacii,,,,
i mi jivem ne v kammenom veke chtob dumat o cepnoi beremennosti,,,,
radi Boga,,ya vas umolyau,,,,
pojivite nemnogo otdel`no,,libo otdoxnte gde-nibud,,,,
vashey jene nujna pomosh psixologa,,,,i vasha lyubov,,,,
Вита Лис
сходите к психологу
Во-первых вашей жене неплохо было бы подлечить нервы.
во-вторых сделайте ремонт в своей комнате. Обшейте стену гипсокартоном, между стеной и гипсокартоном проложите звукоизолирующий материал.
в-третьих поставьте диван к другой стене.
в-четвертых может вам с тёщей договориться поменяться комнатами.

И вообще, из-за ваших пребамбасов, что соседи должны лишиться личной жизни и не иметь детей??? ?
Тогда вам надо заиметь свой дом.
Лида Абрамчук
А детей вы, наверно, через одеяло зачали? Ну не бывает так! Пусть даст мне книгу где она такую чушь прочитала, это наверное сборник анекдотов был.
Елена Ручина
А вы жену, к психиатору, пробовали водить?
Ночью пускай наденет наушники. И слушает успакаивающею музыку. Заснёт и будет прекрасно спать!: -)
Нина Юсенкова
ха ха ха ха ха ой не могу, я под столом от смеха катаюсь.))))))))))))))))) )
А можно вам вопрос? вы вообще нормальные? вы ученные степени что за деньги купили?
ой не могу, такой бредятины я давно не читала)))))))))))))))))))))))
Причины для беспокойства основательные. Не раз уже замечено, что беременность от женщины к женщине передаётся воздушно - капельным путем и стоит забеременеть одной, как в коллективе и по соседству сразу начинают беременеть другие. Так, что берегите своё художесвенно - одарённое сокровище. У неё есть все шансы родить щё одного младенца.
Бред какой то
Офигеть, вот у вас проблемка то....
вы в каком лесу нашли такую пугливую???
Она у тебя гонит наверное
По ходу жену в дурку отправлять пора. Или поменять.
..
... ..
Тогда для вас простой способ предохраняться-беруши!
не нею_)
это все отмазки вашей жены, может она не хочет этим заниматься и все?
Купи латексные обои и не заморачивайся...
vy prosto >>>>