Беременность и роды
Мне жена говорит что ей врачь сказал что нельзя заниматься сексом во время беременности ПОЧЕМУ???
Во время беременности можно заниматься любым сексом, если нет угрозы викидыша. Если есть угроза, то никаким нельзя заниматься. Так как во время оргазма происходят ритмичные сокращения мышц матки, что может привести к выкидышу.
врач - неграмотный
значит, угроза выкидыша. Во-первых, чисто механическое воздействие-тряска и все такое, плюс оргазм вызывает сокращение матки. Ну если еще и размер у мужа позволяет можно задеть шм, и тогда возможно все что угодно. Плоду естественно вреда никакого. Однако, секс возможен в альтернативе-петтинг и оральный. Вам мало????
Потому что там развивается плод. Вдруг заденешь.
ну угроза выкидыша может. а че вы у нас спрашиваете?? ? у жены и спросите че ей там врач рассказывал.
Вероятно матка в тонусе, есть угроза преждевременных родов.
Не знаю, почему так решил врач или жена?!?! До последнего можна, но не уж слишком рьяно!!!
во избежания выкидыша....
Почему сказал или почему нельзя? Возможно у Вашей жены проблемы с беременностью. Сходите совместно с женой в следующий раз к этому вречу и всё узнайте у него, если интересно.
Мне тоже во время гипертонуса на неделю запретили любые контакты. А так наоборот полезно. Мне не один врач это говорил, а то я переживала.
заниматься сексом можно, если нет ни каких патологий, матка не в тонусе и т. д. женщину нельзя трогать до родов 40 дней и после 40,но многие мужчины этим пренебрегают
может от какой-то инфекции лечится
Угроза, наверное.
может вопрос стоит об угрозе выкидыша. советую потерпеть...
Нельзя в первые три месяца (угроза выкидыша) и последние 1-2 (угроза преждевременных родов) . Ведь оргазм - это сокращения половых органов, в том числе и матки. В остальное время - по самочувствию (беременная может чувствовать неприятные ощущения) , а может, и просто утратить интерес к сексу.
значит у нее проблемы с вынашиванием
пока жена вам не дает, штрудируйте русский язык - врачЬ, Онализы, чего тут тока не увидишь....
все что хочет (или не хочет) беременная женщина - это закон!
А может быть и угроза выкидыша.. . сочувствую...
вы целый день потратили, чтобы выяснить это? нельзя и нельзя, можно же потерпеть в конце концов.
Если сказанно нельзя, значит нельзя.... Терпения Вам побольше!!!!
дурак потому что :) в первые и последние 2 мес. можно
Может у нее низко расположено детское место, може угроза выкидыша, вариантов много. Терпите!
Даже при нормально протекающей беременности с этим нужно быть осторожнее. А уж если какие "но", то тем более, а их может быть много! А еще у женщины может просто не быть желания, и не надо настаивать. . Хотите здорового малыша? Потерпите)
90% угроза выкидыша
У врача и спроси, может у нее угроза прерывания
существует опасность выкидыша, если у нее матка в тонусе и есть опасные периоды с 8-12,21-23,31-33 неделю, а на последних может вызвать преждевременные роды...
Просто ты ей противен и она не хочет тебя!
на любом месяце можно, если нет мед. противопоказаний
а мы до последних дней.. . )) если нет угрозы, то можно и даже нужно, было бы желание
может вызвать выкидыш, смотря что у неё . а может просто не хочет сама .
можно и нужно, аккуратно и в правельных позах.