Беременность и роды

Почему нельзя заниматься сексом во время беременности?

можно ребенку навредить, хотя вообще то можно, только с разрешения врача и в спец позах, что бы опять же не навредить...
Вера Черкашина
Лучший ответ
Спросите у своего гинеколога почему ВАМ нельзя... нам можно было))))))
Здоровым людям можно все и во время беременности тоже!
Если врач запретил, значит он это и обосновал.. .
а многие мужчины не могут заниматься сексом женщиной, которая носит его ребенка и, как оказалось, это нормально... хотя когда мой сказал, что не может, я восприняла это как нежелание меня в " толстом виде")))))) хотя многие бояться нанести травму или еще чего своему малышу...
не обобщайте .если у кого то проблемы со здоровьем, это не значит, что это касается всех
Черный Ангел
вам и в инете не стоит сидеть))) ) побьете рекорд тупых вопросов)
Aiym Sagadieva
кому-то можно, кому-то - нет. Не у всех беременность легко проходит. Сейчас у многих женщин ставят угрозу выкидыша и секс может это спровоцировать. Надо узнавать у своего гинеколога.
S)
Sabin4Ik )))
Можно, если осторожно.
можно, но аккуратно! а если запрещает врач, то это уже ТАБУ!!!
почему нельзя тыкать ребенку членом в глаз?
кто вам такое сказал? нельзя при угрозе выкидыша, грубый секс, в отстальное время по тихоньку можно
Kalamkas Amanbaeva
если угрозы не какой нет то можно только глубокого проникновения и резких движений нужно избегать=)
моя знакомая занималась до последнего дня
если женщина во время секса испытывает оргазм, происходит сокращение матки, а сокращение матки вызывают схватки в результате чего могут произойти ложные роды (выкидыш)