Беременность и роды
На каком сроке берменности нельзя заниматься сексом? Что делать мужу? Мастурбировать?
можно на всех сроках беременности при условии что нет противопоказаний Вашего врача. Спросите его. а что до удовлетворения - ну это вам обоим решать, маструбация, минет и т. д.... вплодь до воздержания, если обоих устраивает. Лёгкой Вам беременности!
обоим почитать литературу и узнать наконец то, что сексом можно заниматься и другими способами, кроме всунул-вынул
не знаю у кого там как, но мой муж не был обделен ничем.... до последней минуты занимались, ограничений не было.... остальных жаль мужиков.... очень.... особенно когда это не показания врача, а тараканы в голове женщины
можно с начала до самого конца... если нет угрозы.
нежелательно на первых ранних сроках чтоб не вызвать угрозу, и на последних месяцах чтоб не вызвать преждевременные, еще нельзя когда угроза прерывания, а она у некоторых сохраняется всю беременность, а насчет секса смешно спросили, есть масса способов довести мужа до оргазма и без извените сунул-вынул....
Зависит от Вашего состояния здоровья! Если все в порядке и нет угрозы выкидыша или преждевременных родов, то заниматься можно практически до родов, только поза должна быть щадящей.
Обычно врачи настаивают на воздержании до 12 недель. Чтобы все хорошо укрепилось . Но по моему личному мнению, сексом можно заниматься только когда оба супруга хотят им заниматься и оба получают удовольствие.
Никакие там- "порадуй мужа", или "есть же разные способы"- для меня лично не приемлемы. Радует тот факт что мой муж не кролик, и не считает что сексуальные отношения это долг.
Обычно на 8 месяце, типа можно спровоцировать преждевременые роды .А там фиг его знает если врач до этого не запрещал, что обламыватся .А если нельзя муж пусть терпит
Первые два месяца и последние два месяца беременности сексом заниматься нежелательно. Я так всю беременность сексом не занималась с мужем, врач запретила из-за постоянной угрозы выкидыша, ничего, все впорядке, муж на лево не пошел, отлично видимо обходится и мастурбацией.
не знаю!! ! если нет угрозы то зачем воздерживаться???? ну раз вы больше не чем не можете доставить мужу удовольствие, тогда пусть дрочит))))
сексом нельзя заниматься только если есть противопоказания врача. а так нежно и осторожно можно хоть всю беременность - было бы желание.
на случаи когда нельзя, существует оральный секс, например. у нас он прекрасно решал проблему, пока мне самой не стало можно и не захотелось.
мой терпел сжав зубы.... сам сказал- нельзя, так нельзя!!!. на что я была крайне удивлена- не ожидала просто от него такого))))
всегда можно! если врачом не противопоказано...
можно всегда, кроме, когда идёт угроза. а вот мужа сама должна ублажать. как сама должна знать. не маленькая, если детей смогли заделать.
Про нельзя у врача спрашивать. У кого как. Мы с мужем где-то с 7 мес перестали, мне самой некомфортно было просто. Муж ничего не делал, терпел. После родов тоже 1,5 мес воздержание было, пережил. Знал, что это не просто мои прихоти, все понимал.
Ну вообще нельзя в первом триместре, есть большая угроза для выкидыша, а так мы всегда занимаемся сексом!
Всегда можно!!! !
советую посмотреть вот этот фильм дискавери "O.Sexe.Berenennosti_2007 "
там даже позы вам посоветуют! Научная документалистика между прочим!
Оральный секс ещё ни кто не отменял.... тем более от него, мужчина не менее в восторге....
ну что вам сказать ...мой полгода терпел - угроза и все такое, и мне не хотелось, 4 мес до родов и 2 после .
Не стоит рисковать только в том случае, если Вам некомфортно и/или даже больно... А так можно, если осторожно)) )
Если муж не глупый-поймет, что все это только ради здоровья и сохранности малыша!
Главное-не поднимайте тяжелого, меньше пейте всяких препаратов (хоть врачи и советуют) , лучше кушайте побольше молочных продуктов, каш и фруктов! И все у вас будет ок! Нам 22 недели, врачи только удивляются как наш малыш хорошо развивается и крепнет)) )
Здорового малыша Вам и легких родов!)
такое ощущение, что после новости о беременности ещё больше захотел, расслабится самой не удается, тк мечтала забеременеть не первый год и потерять по глупости не хочется. раз откажу, раз массажем, ну и так далее, к тому же он сейчас весь в работе весь в делах, устает и быстро усыпает)
Благодаря сексу ты забеременила, продолжай в том же духе, некоторые перед родами им занимаются, а вот после прейдется попостится