Беременность и роды

по поводу заниматься сексом с пьяным мужем!

Вы чего взъелись! Мой вопрос был иным. Если допустим мужчина выпил на днях в его организме по любому остается алкоголь. Вот я и спросила может ли он попасть к женщине со спермой.. А вы мне про секс с пьяным мужем!
Алкоголь практически мгновенно действует на сперматическую жидкость, которая поддерживает жизнеспособность сперматозоидов. В норме в сперме здоровых непьющих мужчин содержится до 25% патологических сперматозоидов (показатели нормальной спермограммы) , но их шансы участвовать в зачатии намного ниже, чем у здоровых половых клеток. Однако после приема алкоголя шансы здоровых и патологических клеток практически уравниваются! Результат этого может быть плачевным: яйцеклетка оплодотворяется дефектным сперматозоидом, и ребенок рождается с различными отклонениями, обусловленными генетическими дефектами. Содержание алкоголя в сперме соответствует содержанию алкоголя в крови. А алкоголь может вызвать нарушения хромосомного состава сперматозоидов. Созревание яйцеклетки в организме женщины происходит каждый месяц на этот процесс могут оказывать влияние различные факторы, в том числе и алкоголь. Однако в предымплантационный период уродства не возникают; иначе говоря, выпитый матерью алкоголь в период от начала последней менструации до зачатия вряд ли повредит ее будущему ребенку А вот алкоголь, выпитый мужчиной за 2-3 месяца до зачатия и особенно в день зачатия, пагубно сказывается на физическом и психическом здоровье его потомства, поскольку именно этот период необходим для созревания сперматозоидов.
Елена Ермолаева
Лучший ответ
прочитала ваш предыдущий вопрос
написала Элине пару ласковых в личку
действительно они неправильно поняли ваш вопрос
не парься, нам только дай тему, чтобы докопаться))))))
Y. Y.
Ой, и вправду фууууууууууу... Ещё укачает его, и прям во время оргазма каааааааааааааак... ну вы поняли!
я ещё в том вопросе хотела сказать :как же им всем повезло с мужьями ))))
Nargiz Kazymbek
это все равночто ездить на усталой лошади...
А что там такого писали интересно про секс с пьяным мужем? Ну и что такого, я тоже занимаюсь сексом с мужем, когда он пьян, и что? ? ))) смешно) ) Короче, секс с пьяным мужем никак не повлияет на будущего ребенка.
Точно, точно! Нашли на что обижаться! Это сайт! Будьте разборчивы и небудет запаха алкоголя!
вы задали вопрос не совсем правильно, создается впечатление что муж постоянно под градусом, а в нюансы возможные вдумыватся никто не будет.
ты сама то поняла что написала?? ? твой вопрос - по поводу заниматься сексом с пьяным мужем! и твой комментарий - А вы мне про секс с пьяным мужем!
у меня муж сам не будет ко мне лезть если он выпил, а уж тем более пьян, а на следующий день или через день - почему нет?