Беременность и роды
Можно ли заниматься сексом во время беременности. Не могу держаться, хочу своего мужа:)
Не могу держаться, хочу своего мужа:)
Если здорова и беременность без проблем -- конечно можно :)
конечно можно, почему нет?
Можно только боком лежи и пусть по акуратней там я свою пёр всю беременность.
Дарья Романова
Ну вы и сказали: ПЕР!!! Ну как можно так про занятия любовью то говорить?? Жена не видела, как вы выразились?
Конечно можно.
Смотря какой срок у вас, в первые 6недель - всем говорят - ограничить (даже по УЗИ ставят - угрозу низкой плацентации) , до 36-38 - смотря как протекает ваша беременность (угроза выкидаша, тонус матки) , ну а после 38 недели - даже рекомендуют - для стимуляции родовой деятельности! А наблюдающий гинеколог-то, что говорит?
можно и полезно
и кто ж вам не дает))) ) мы вот даж за
Можно, но не глубоко.
Спросите у врача нет ли у вас противипоказаний. Хотя я если честно занималась, а потом так ради интереса спросила. Мне кажется что если после секса чувствуешь дискомфорт то больше и не будешь сам воздержишься. А так секс во время берееменности полезен.
если никаких противопоказаний нет, даже полезно. Ребенок тоже получает позитив от этого, врачи сами говорят. Только позы нужно выбирать либо сверху, либо с боку чтобы все таки не сильно навредить ребенку и вам будет комфортно
Если нет противопоказаний то кончно да!!!
и не надо. Гормон радости нужен Вам и ребенку.
Можно, если нет угрозы. Только осторожно
можно только осторожно, удачи!!!
Можно и нужно!!!!
Нужно! Есть желание - вперед!!!
ребёнок родится, выростет, подойдёт к тебе и ткнёт пальцем в голову и спросит НУ КАК ПОНРАВИЛОСЬ?
Irina Kondrackaya
ничего глупее не придумал?
Наталья Гарник
)))))) или еще круче, за писюн КАААк схватит во время секеса и спросит"а тебе не жалко в живого человека писькой тыкать????"))))))))))))))) ой, ржууууууу
знакомо, причем неоднократно. Занимались до самых родов, правда стоя аккуратно и муж боялся. Родила за 5 часов без единого разрыва. Удачи.
можно но смотря какой срок?
Если муж не против, то в путь.
а мне врач прописал половой и физический покой, тонус грит повышенный. Так что посоветуйся с врачем. Мне вот и не особо хочется что-то, а мужа жалко, такой раздражительный он (
можно, если нет противопоказаний, даже говорят что это некий массаж влагалища перед родами)
Если нет угрозы то ВПЕРЕД!!!! Полезно для вас троих!!!!
мы занимались чуть ли не каждый день до 33 недели) )
а сейчас вроде не желательно,
так я его щупаю и чуть не плачу)))).. .
хочччуу
а сейчас вроде не желательно,
так я его щупаю и чуть не плачу)))).. .
хочччуу
можно
Можно, если не прописан врачём половой покой, лучше в позе собачка, что бы не навредить. Так что вперёд!!!
конечно можно! но только осторожно
я до последнего дня занималась с мужем сексом, роды прошли нормально, так что если хочется не отказывай себе! Удачи!
если нет противопаказаний, то только полезно.
Если нет тонуса и не было кровотечений во время беременности, то можно
Можно только очень оккуратно
Можно-только осторожно - оккуратно, наоборот гинекологи рекомендуют - секс во время беременности, легче рожать будет.