Беременность и роды
А зачем обязательно заниматься сексом во время беременности? причем когда беременная не хочет, но соглашается ++++++
ради мужа? Это что, мужику потерпеть сложно, он обязательно к другой бабе побежит?
Любое принуждение - свинство и проявление тупой жестокости. Но у нас так заведено- терпеть, прогибаться принимать такие мерзости и унижения, от которых любой мужчина бы сдох или сошел с ума. Чему ж вы удивляетесь. Русские женщины.. .
А если брак только на сексе держится, то к другой мужчина рано или поздно все равно пойдет, хотя бы за разнообразием.
типа того
Ну вот как всегда многие на стороне мужиков... как же он бедненький без секса, ещё сбежит куда нибудь, через не хочу всё равно удовлетвори мужа и прочее, а о женщине почему-то никто не думает.... А ведь бывает что практически 9 месяцев нельзя, а женщина постоянно на сохранении... что тогда? В принципе считаю, что любящий и понимающий муж перетерпит этот периоди никуда не сбежит.... Мне лично на 9ом месяце секса не хотелось, муж не нависал и не требовал...
Не обязательно. Многим все 9 месяцев врачи запрещают по причине угроз. Или не хочется по причине постоянного плохого самочувствия. Нормальный муж поймёт и к другой бабе никогда не пойдёт.
При нормальном же течении беременности и когда ничего не беспокоит, женщине наоборот секса хочется как никогда.
Хм.. а потом удивляются откуда статистика берется о том что 80% измен начинаются в период беременности жены....
Анна Семерухина
Да уж... можно и по-другому удовлетворить. А если действительно живот болит или угроза?
Мужику терпеть сложно.
А беременная мужу так и говорит я мол не хочу, но ради тебя соглашаюсь? Или муж не в курсе?
это жена должна с мужем согласовывать. Может она молчит как Му-му о том что ей не хорошо, ее что то беспокоит. . Или же у них так заведено что отказывать нельзя)) )
я тоже не понимаю этого..
Бедный муж. Беременной, видимо, и вне беременности не очень мужа хочется, а?
Анна Семерухина
А это уже дурость.
Я тоже этого не понимаю ((
У меня у подруги бубушка всегда говорит: Что бы не было, пиз*у от мужа не отварачивай!!! !
Мы вообще то такие же люди как и они! У нас свои эмоции, чувства и желания!! !
мы же в конце концов не резиновые куклы с дыркой из секс шопа!!! !
ПС: пусть тогда они не отварачивают свои кошельки и морды когда их что-то просишь. А то чуть что ЖЕНА ЗАПИЛИЛА!! !
Почему то им можно отказать, а нам нет?? ?
Согласна с ответом выше, где говорится что если семья строится на сексе, то муж всеравно рано или поздно уйдет!!! !
Слава Богу мой не настаивает некогда если я себя плохо чувствую!!!!
А в чем проблема? Почему не хочет? Мама сказала, что низзззя?? ?
Занимайтесь сколько влезет, только уберите из программы акробатические элементы. А на восьмом-девятом месяце отдавайте предпочтение позе " лежа-сбоку".
Наталия Савельева
при чем тут мама? вам мужикам только бы присунуть, а о ребенке ты подумал, а о женщине? у неё и так состояние не ахти, а тут ты с членом наперевес
Зачем приносить себя в жертву? Сексом занимаются ради удовольствия обоих супругов, а не ради одного. Тем более беременная чувствует, когда можно, а когда нет. Мужчина должен потерпеть, он же не зверь, ну и вообще существуют другие способы удовлетворения, опять же, главное что бы они были приятные обоим.
Скажите мужу как есть. Если любит - потерпит, и гулять не будет.
Наталия Савельева
я не беременна
Так муж-то один! Любимый при том!! ! Представляете ему 9 мес. терпеть? Не жалко?
Наталия Савельева
а ему женщину не жалко?
а мне до самых родов хотелось))))))) ) хотя я и не беременная легко соглашалась)) ) меня легко уломать))))
У биологов есть такое понятие - поощрительный секс. Он наблюдается в сообществах животных со сложным социальным устройством. Цель его - удержать самца, чтобы с его помощью вырастить появившееся потомство.
У большинства млекопитающих сразу после оплодотворения самки не могут спариваться чисто физиологически. Такая возможность в процессе эволюции появилась у обезьян верветок. У высших приматов ее нет, зато она имеется у женщин. Способность иметь секс во время беременности - это наше секретное оружие, и не стоит недооценивать его мощь :)
Так что жена, которая занимается любовью с мужем и во время беременности - никакая не страдалица, а просто мудрая женщина. Кроме того, есть много способов приласкать мужа не во вред здоровью и будущему ребенку, даже если есть угроза выкидыша. Будьте креативными!
мой муж терпел 2 месяца! что ради ребенка нельзя потерпеть? пусть подрочит малось