Беременность и роды

Муж не понимает что пока нельзя заниматься сексом

Я беременна, срок 12 недель, когда начинаем заниматься очень сильно начинает болеть живот (к врачу только в пятницу) я говорю подожди, он не в какую лишь бы сексом заняться, ему плевать на мое состояние и боль жуткую, в итоге очень сильно ссоримся и я плачу каждый раз!!! как до него донести?? И на ребенке отразиться это как то (то что плачу)???
Дибил он у тебя. И ребенок ему не нужен, раз только о своей пипирке думает.
Ольга Поленова
Лучший ответ
Удивительно, что он от тебя беременной еще не ушел - обычно 1-2 месяца и все
Caуле Ержанова
это не муж, это мудозвон.
Айнагуль Хамзина Сплошь и рядом
Предложите ему другой способ секса))
все беременности был секс до последнего. просто мужчина должен немного умерить свой пыл
Сразу видно что ребенок ему не нужен, скоро он тебя сбежит или в лучшем случае изменять начнет.
Он вас насилует что ли? Локтем под ребра нежно двинули и все - лежит, стонет, ничего ему не надо.
А вы не плачьте и не психуйте - это и правда вредно для ребенка. Если ваш муж такой темпераментный, найдите другой безболезненный и безопасный для ребенка способ заняться сексом.
Семья - дело обоюдное! Желания обоих партнеров имеют значение!!!
Alena Krachkovckaya
Вы правда обязаны заниматься с ним сексом? Почему?
Алина Ильина
придумайте что нибудь
дать ему литературу почитать о выкидышах, тонусе. Или собрать вещи и уехать к маме. Видимо, ему ребенок не особо дорог...
Зверек! Берите мужа на прием и пусть ему врач все скажет что можно, а что нельзя
Если будете идти ему на встречу в этом деле, а потом, не дай Бог!, что случится, вы же себе этого не простите. Вот что будет, если вы твердо ему откажете? Уйдет от вас?
у меня тоже так часто было, детки нормальные родились. но хочу сказать, что после родов тоже это будет. мой вот только после 3 ребенка выждал срок после родов, наверное боится уже)
Оксана Тюрина
Если ему плевать на ваше здоровье и жизнь будущего ребенка, то зачем плакать? Делайте выводы. После родов 3 месяца нельзя.
Кристина Барищук С чего 3 месяца то?
Отнеситесь к мужу с пониманием. Я конечно его сторону не принимаю, сейчас для вас важнее здоровье будущего ребенка, но он на отсутствие сексуального удовлетворения реагирует несколько иначе чем вы, есть и иные способы доставить ему удовольствие без проблем для здоровья малыша. Поговорите с ним, спокойно объясните всю ситуацию, если он не поймет, значит не так важна для него ваша семья.
Минут делтой по чащще...
Если хочет ребенка должен понять! Мой сразу понял что нельзя так нельзя! опасно если болит живот после так что лучше не заниматься! возьмите его с собой на прием к врачу пусть врач ему объяснит к чему это может привести раз вам не верит!
Ну его можно понять. Помоги ему руками, да и оральный секс никто не отменял.
Либо он действительно идеот, либо вы его обламываете у самого финеша, а там не только мужики не соображают, что делают. Оральный секс предлагали?
К родителям переехать надо.