Беременность и роды

На как каком сроке беременности можно заниматься сексом ?

Юлия .
мы с мужем всю беременность, но лучше узнать на узи как расположена плацента (если низко, то всю беременность нельзя будет) опасно, у меня было высоко и по передней стенке, в 1 триместре аккуратно, так как больше всего выкидышей приходится, надо быть аккуратной во всем, это касается не только секса, но и не поднимать к верху руки к примеру (не мыть окна, не вешать белье, так как матка напрягается и может отторгнуть ),позы подбирайте такие. чтобы можно было контролировать сей процесс и без резких движений, например женщина сверху, а в 3 триместре даже полезно, чтобы разродится потом, типо мужетерапия, а то будут лекарствами пичкать, если вдруг не готовы на тот момент рожать будете
Александра Тумащик
Лучший ответ
Всё - теперь уже пока чадо в школу не пойдет))))
Елена Антохина
Беременность--это кульминация того, что вы получили от секса---теперь все! до пенсии нельзя!
на любом, если нет противопоказаний и врач не запретил.
Алиса
спрашивайте вашего врача, если конкретно у вас нет никаких проблем - можно всю беременность, только под конец - искать более щадящие позы)
Олеся Манаева
На любом, если нет никаких проблем!
на любом, если нет угрозы
Юлия Абдуллина
Если нет противопоказаний, то хоть до последнего. Это только полезно, при оргазме к плоду поступает больше кислорода, а это очень важно.
Natalya Sarev
до последнего дня - в 40 недель - а потом я рожать поехала
Зоя Резчикова
на последнем в троём
Людмила Адаменко Супер! вот именно так я себе и представляла секс с беременной женщиной
вообще нельзя если беременна, а те кто тебе говорит тут что можно, просто издеваются над тобой
Рушана Ирназарова медики имеют иное мнение
Всё зависит от физиологических особенностей вашего организма. С таким вопросом нужно обращаться к своему врачу окушеру-гинекологу. Некоторым вобще противопоказанно, другим же, можно и на протяжении всей беременности.
главное чтоб тонуса не было
на любом если Б протекает нормально
Swieta Nikiforowa21
На любом, только в конце срока беременности когда пробка выйдет нельзя...
Akmaral Kopbaeva
мой врач говорит что до 30 можно, только без давления на живот, а после 38 даже нужно) ) если нет противопоказаний. А лучше проконсультируйтесь со своим доктором
Мы на 33 неделе побаловались, и попала с угрозой преждевременных родов. Док. Сказала что до 30 недель можно
до 12 нельзя
И аккуратно после 35
Олеся Манаева С каких пор до 12 нельзя?
на любом, головкой головку щекотать...)
Людмила Адаменко Супер! золотые слова!