Беременность и роды

девчонки а до какой недели беременности можно заниматься сексом?

у меня 39-40 недель, но в течение беременности нельзя было, а в инете прочитала что если позаниматься сексом то произойдет стимуляция родов. Так ли это?
Сексом можно заниматься почти до самых родов (если нет противопоказаний) , но только осторожно и без экспериментов. А на вашем сроке я думаю уже не стоит рисковать своим здоровьем и здоровьем своего малыша.
Анна Кузина
Лучший ответ
ну уж потерпи еще немного, после родов всего шесть недель воздерживаются, а потом вперед и с песнями. только о контрацепции все же не забудь. сейчас лучше не надо, раз беременность такая осложненная. пусть роды начнутся сами собой.
*<<Светулька>> *
не так! если у вас нет угрозы, то ничего не произойдет!
Татьяна Титова
да возможны преждевеменные роды. это факт!
Ирина Калараш
Во время беременности можно заниматься сексом, но только с презервативом после 12 недель и до 36ти.
Mihaela Gromova
Да. Со мной в палате девочка лежала-была 42я неделя-и НИЧЕГО. Ее отправили на выходные-и сказали: "Столько, сколько сможете :)". В воскресенье привезли сразу в родилку с открытием 5см :)
Нет это не правда. у кого такое было, это просто совпадение. скоро роды, будет стрэсс у организма, так что отдыхай и набирайся сил. они тебе еще понадобятся!!!
† Crezy† †††
возможно что да
не не правда.... занимайся...
До последней
Надирова Анна
Если нет угрозы выкидыша, то можно заниматься до конца срока беременности. А так лучше не надо.
Хотя у Вас уже ребёнок доношенный.
стимуляция будет - это однозначно. так даже врачи советуют, когда роды долго ждут.
я во время беременности ни разу себе в этом не отказывала. и последний раз перед родами занималась за 3 часа до первых схваток. И, кстати, получила большое удовольствие!
удачи вам!
я занималась сексом с мужем на 40 неделе 8 июня а 9 июня родила - вреда малышу никакого - если без излишеств конечно и очень аккуратно со стороны мужчины, но на протяжении беременности у меня не было мед ограничений
а что если применить оральный секс или что-то в этом роде - без традиционного контакта - я думаю мужу понравится
До последнего дня
Vo vremya beremennosti voznikaet ostroe gelanie seksa i im mogno zanimatsya no tolko do 5 mesyca i ne bol6e
Ерунда, что нельзя. Можно хоть до самых родов, главное правильная поза и плавный ритм.
ну говорят типо так это, мы вот с мужем позанимались сексом и у меня пробка отошла
Я сейчас тоже беременна и на занятиях для беременных акушерка рассказывала, что дело не просто в занятиях сексом, а в сперме. Короче, в стимулирующих роды преператах содержится то же, что и в сперме. Так что если муж в тебя кончит, "это" может начаться )))
Спроси у врача, можно сейчас или нет. Ну я всю беременность занималась ексом и ни чего страшного. ! А врачи в род дом говорят перед тем как к нам приезжать надо хорошенько.... на бочку....
спросите у врача
Angelina Leu