Беременность и роды
До какой недели беременности можно заниматься сексом?
хоть до последней, если всё ок
до самых родов
при отсутствии угрозы течения беременности - хоть до родов.
все индивидуально. можно и практически до родов. но в третьем триместре нужно соблюдать строжайшую гигиену и быть чрезвычайно аккуратным мужчине. в большинстве случаев, если нет медицинских противопоказаний, то до конца второго триместра можно смело.
но бывают случаи (угроза выкидыша, боли в животе) когда вообще нельзя. выход только одни - оральный секс. очитесь делать минет.
если секса не будет муж или заведет любовницу или сопьется. конечно же при этом он будет неустанно маструбировать. впрочем как и большинство замужних женщин независимо от сексуально удовлетворенности постоянно маструбируют.
Жанна Джамбурчина
У кого то смотрю большие проблемы с сексом. никто не дает аль только слюну пускать умеешь????
хоть до родов.. .
смотря как самочувствие..
пожалуста не слушайте РАДУЖКУ!
знаю случай когда девка не могла родить, перехаживала, так врач отправил её к мужу тракаться, и обязательно чтоб кончил туда! !
после этого она и родила... .
сперма простимулировала её.
так что только по мед показаниям нельзя-а так аккуратненько можно всегда!
мне например беременной больше хотелось!
а моей сестре из-за угрозы и тяжелой бер. ти врач дал справку-для мужа, что ей запрещенно этим заниматься, а если будет домагаться-ответственность!
У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО!
после этого она и родила... .
сперма простимулировала её.
У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО!
Сексом до последних месяцев с презервативом, а последний без Так как сперма размягчает ( матка становиться более эластичной) матку, а при родах это полезно. И только сильно усердствовать не надо, это уже во вред пойдет.
мы с мужем до родов занимались -просто аккуратно - специально позы подбирали, чтобы не глубоко. А на следующий день поехала рожать и родила.
это индивидуально. спросите своего гинеколога. может быть всё нормально, при отклонениях может быть опасно
Вообще, считается, что заниматься сексом не желательно первый месяц беременности и последний, когда ребёнок уже опустился головкой вниз.. . представляете, что с ним там творится, когда его тюкают по голове!... такие дети чаще рождаются с внутриерепным давлением! Поберегите ребёнка, а удовлетвориться можно и другими способами))))
Елена Шушкевич
да что вы такое говорите????какое давление????
муж не в матку же вам сует а во влагалище!!!!а там ребёнка нет!!!!
откуда такая информация????
Людмила Болдырева
Да никто там никого не тюкает....какая безграмотность))))))Про ВЧД...вообще бред редкостный....
Фу. Секс это противно.
Алёна Замараева
ха ха)))) я то дура всегда думала что это СУПЕР!
Наташа Воробьёва
Это точно!Я бы ещё добавила-БОЛЬНО!