Беременность и роды

как часто во время беременности надо заниматься сексом. принцип чем чаще тем лучше?))

Laid-Back Person
Как считаешь нужным, так и занимайся.... А если нет потребности в сексе или сложная, тяжелая беременность то и самой не захочется....
Aya Gaipova
Лучший ответ
никакого принципа, ерунда какая.... сколько хочется, столько и занимаешься, при чем тут беременность вообще?
Анна Ястребова
при таких вопросах, блин даже не знаю, вспоминается картина одного е***нутого американского "художника": ребенок в утробе матери, занимающейся сексом. И выноска-речь, типа, ребенок говорит: покорми меня мамочка.

я не знаю, застряло в голове, наверное, буду от мужа шарахаться....
Как тебе самой захочется так и занимайся
Можно, но осторожно и даже нужно (если беременность нормально протекает) . Это тренировка для мышц влагалища, больше вероятность родить без разрывов. Я родила с разрывами. так мне врач сказал: "Чаще с мужем надо было спать! "
Принцип -заниматься сексом столько, сколько хочется обоим. Естественно, нужно это делать осторожно на поздних сроках беременности и при условии, что ты себя хорошо чувствуешь.
Удачи!
а еще лучше задайте этот вопрос врачу, у которого вы наблюдаетесь. Например, моя жена в сексе не была ограничена, но была рекомендация - не испытывать оргазм, чтобы тама не было лишних мышечных сокращений. Мы рассудили так, что если нет оргазма, то нет оттока крови от тех органов, а нет оттока крови - то это не есть хорошо, поэтому секас на время беременности оставили.
Cveta Okiheva
Заниматься можно когда угодно и сколько угодно.
На беременность после третьего месяца это никак не повлияет. . Ни хорошо, ни плохо.
что значит НАДО? как есть желание так и вперед ))) это ж не принудиловка )))) ой смеюся )))
Столько, сколько хотите - но если нет угроз.
Ainur Uspanova
если это не вызывает дискомфорт то хоть 5 раз в день... .
а вообще первые 3 месяца поосторожней надо..
Лучше хорошо подумать, следует ли это делать, что дороже сэкс или ребенок. Я в такой ситуации ребенка потеряла.
Елена Елена
Это зависит от твоего самочувствия.
если нет угрозы прерывания беременности, то сколько хочешь!
Если вам вообще захочется.
Все советы хороши, но.... Первые три месяца надо ограничится на минимуме. также два последних месяца тоже. Заинтересуют подробности пиши обосную.
Дианочка ")
В зависимомти от того как протекает беременность... Если без осложнений, то сколько душе угодно....:)
Если нет боли и запрета врача, то сколько хочешь, когда хочешь, и как хочешь.