Беременность и роды
девушки! А во время беременности можно заниматься сексом. Муж настаивает, а мне как-то страшновато.
если нет медицинских противопоказаний почему нет?
А хочется
Можно. Кто ж 9 месяцев выдержит
по православной традиции нельзя от зачатия до окончания кормления грудью. . а там как знаешь
По желанию, мне вот наоборот очень хотелось и страха никакого не было!
Если нет угрозы прерывания - конечно можно! Если присексе нет болевых ощущений. Не рекомендуют традиционный секс только последние 2 месяца перед родами.
Если врач не запрещал, то можно и нужно.
В первые и последние 2-3 месяца говорят, что нельзя. А мы все 9 месяцев занимались и ничего:))))
Обычно бывает наоборот, женщины хотят, а их мужья боятся и бегут с любовницам.
Смотря какой срок у вас, в первые 6недель - всем говорят - ограничить (даже по УЗИ ставят - угрозу низкой плацентации) , до 36-38 - смотря как протекает ваша беременность, есть ли угроза выкидаша, нет ли тонуса матки, ну а после 38 недели - даже рекомендуют - для стимуляции родовой деятельности! А наблюдающий гинеколог-то, что говорит?
можно и нужно
Заставляет под дулом пистолета?
Я вас умоляю....))
Если врач не запрещает, почему бы нет. В это время наоборот усиливается желание. А за ребенка не стоит бояться, они очень стойкие и все прекрасно понимают.
это полезно для вас! рожать легче будет!!
Нужно! Если нет угрозы выкидыша.
Beremennost -eto ne bolezn, a sostoyanıe dushı, poetomu ne tolko mojno - nujno!. Tolko ostorojno v poslednıe 1-1.5 mesyaca, i bez sado-mazo
можно, если нет угрозы прерывания беременности
Если нет никаких противопоказаний! и конечно если Вам хочется, у меня вот были моменты когда вообще не хотелось!
Нужно конешно. Полезно и для Вас и для дитя!
можно! И предохроняться не нужно :)
а у нас всё наоборот :))) если врач не сказал воздержаться и всё у вас хорошо, то можно. даже нужно.
Если у вас беременность протекает нормально то можно, не бойтесь
можно, почему нет
врачи разрешают значит можно!
конечно нужно
Интересно, а как тогда узнать, что нет угрозы выкидыша? живот иногда побаливает и поясница.
если у вас все хорошо, нет тонуса и других проблем то можно и даже нужно но с осторожность и без фанатизма. Удачи.
это зависит от вашего самочувствия и от показаний врача. если все нормально - то можно.
Можно и даже нужно! Муж то тоже человек. и между прочим он не беременный и ему то очень даже можно.... если нормально себя будете чувствовать, то почему бы и нет? Ну в крайнем случае пофантазируйте, чтобы и без обычного секса муж остался доволен....
Все занимаются и будут заниматься. Во время бер-ти наоборот еще больше хочется (из-за гормонов)
Мне в больнице сказали, что до 3 мес нельзя, и потом тока если угрозы не будет
можно, но очень осторожно
можно и нужно, если нет противопоказаний
можно если при этом вы себя хорошо чуствуйте и ничего не болит. если будет нельзя вам об этом скажев ваш врач
Это даже нужно. Если не больно и нет противопоказаний
«Секс во время беременности и после родов – можно, нужно, но очень нежно и осторожно»!!!
нужно!! ! у меня и противопоказания были, а все равно занималась, правда приходилось насиловать мужа, т. к. ему страшновато было)))
можно конечно, только не во всех позах!!!
можно, только осторожно!)
Нужно. =)
Без любви и секаса -жизни нет!!!! Нужно в любом положении....