Беременность и роды
как часто во время беременности вы занимались с мужем сексом? хотелось или нет
Вообще пока не хочу. Терпит, да ему и самому вроде хочется, но в моральном плане как-то это не то. Мы подождем.
Виденеева Галина
до конца беременности?
Елизавета Данещик
нуну дотерпишься измены
Елизавета Данещик
ну да, муж же тебе не скажет истинного мнения)
Регулярно, подсчётов не веду... хотелось)
Не занимаемся, вторую беременность меня муж прокатывает из-за своих тараканов, а ведь обещал, что все будет! Справляемся своими силами. Мужская логика, блеать.
Виденеева Галина
он боится? с вами?
Хотелось, очень... Но классическим сексом занимались крайне редко - низкая плацентарность, гематома, прописали половой покой, долгожданная беременность. Решили перетерпеть (((((((
А у меня наоборот чем ближе к родам, тем больше желание.
Не хотелось, но занимались) плюс находила альтернативу сексу ;)
Ульяна Светличная
Альтернативу? 0_о Это ж какую?)
Дочку пока носила часто. Очень хотелось. С сыном как то уставала очень, да и самого желания особо не было.
С шести месяцев не занимаемся. Хочется, но как-то попробовали, потом живот всю ночь каменел. Нафиг надо. А как на 8-9 месяце занимаются, я вообще не понимаю, это извращение какое-то. Мой молодец, и в первую беременность мужественно выдержал несколько месяцев до и два месяца после.
вообще не хотелось, с двух месяцев не занимались
Еслиб не его командировки, то чаше.. желание было всегда
хотелось страшно. с 3 мес до 8 каждый день
не хотса
Очень хочется, но у меня угроза так что табу....
Хочется. И занимаемся. Мне даже не хватает.
Хочется каждый день и не один раз ((((( На стенку лезу, пока муж с работы не придет. А он уже и приходить не хочет, знает что его ждет)))) Он надеялся пройдет, но не тут то было мне наоборот с каждый днем все больше и больше хочется. Меня так каждую беременность прет.... сама не знаю почему. Может гормоны так влияют. А вообще, я и до беременности часто хочу.
Мария Буллах
прям меня описала))))) муж боялся что от нехватки на левой с пузом пойду)))) и колбасило то же все беременности)))
Когда была беременна дочерью - очень хотелось, всегда и везде. и врач рекомендовал не прекращать ПЖ вплоть до 34 недель. С сыном же наоборот - вообще не хотелось категорично
бывало вообще не хотелось, а бывало прям как навязчивая идея! все от гормонов зависит. если нет по медицинским показателям полового покоя, то можно смело. Часто во время беременности у женщины повышается либидо, и она может получать большее удовольствие. На последнем месеце даже нужно заниматься сексом, но осторожно. Гормон, который находится в сперме, размягчает шейку матки, лучше подготавливая ее тем самым к родам. Удачи!
от начала и почти до конца. беременность протекала хорошо.
ооооочень хотелось и моглось))))) до самых родов, в разнообразных позах и местах)))
Сначала да все 2 триместра, но аккуратно! А вот под конец 8-9 месяца, уже хочется и ему и мне ...а вот лучше позаботимся о малыше в и когда срок поставили рожать тогда и устроим мужутерапию.. а сейчас и так в стране хватает не доношенных... если могу доносить все 40 недель и спокойно родить первого малыша, то нужно!))
совершенно не хотелось и оргазм даже перестала получать. до самых родов занимались, как муж захочет 2-3р в неделю.