Беременность и роды

говорят что во время беременности можно заниматься сексом.так это правда????если да то до какого месяца.

До роддома...
Татьяна Быкова
Лучший ответ
Можно хоть до последнего дня. Если нету угрозы. И аккуратно.
Если все в порядке у женщины с беременностью, то хоть до родов (такие случаи реально были! Мужик привез жену в роддом и еудинился с ней в подсобке.. . Мотивируя это тем, что целую неделю они друг друга не увидят! :-))) )
Ирина Ващенко
не только можно но и нужно всю беременность)))))))))) ) если нет угроз всяких)))))) ) а с 36 недель можно и поактивней, там и рожать уже пора
а че, твоя тебя обманывала?))
правда, а вот после родов около месяца придется потерпеть)))
тогда и до такого, пока это комфортно. Всё очень индивидуально. .
Таня Васькова
я уже с мужем попробовала.. .
потом кровить начало.. . теперь как то даже пробывать не хочу
Беременность сексу не помеха - но в пределах разумного, только без всяких изысков.
хоть до начала родовой деятельности)))
да, хоть до последнего дня беременности, главное, что б не было угрозы. Моя подруга пошла рожать-не получалось схватки вызвать, послали домой с мужем поспать, утром родила.
Если протвопоказаний нет, то можно все. Я занималась от самого начала и до победного конца.
Обе беременности до самого конца... правда, и в деньродов.
А кум дурак у нас страдал и гулял всю беременностьот жены... она ему соврала.... ей же хуже..
Если беременность протекает без осложнений, то почему нет? Можно, конечно. Первые пару месяцев нужно аккуратней. Последний месяц тоже не рекомендуется. Но многие занимаются весь срок без ограничений.
Настя Шанина
можно всю беременность если противопоказаний и угроз нет
Юля Сиромах
До какого здоровье позволит)))))
зависит всё от прохождения беременности, от состояния, риска. нам, например, всю беременность нельзя было. бедный мой муж!
***)))Extazy (((***
если женщина себя хорошо чувствует, то можно до последней недели. Проверено:)
Даже нужно (ели конечно врач не запрещает) маткаразрабатывается и ей потом легче во время родов, мой врач мне даже рекомендовала! Мы с мужем занимались сексом до последнего, последний раз было за 2 дня до родов и все в порядке, родила без разрывов и надрезов!!!!
можно до тех пор, пока удобно. Главное - поаккуратнее на больших сроках. А ребенку это даже полезно.
Если нет запретов от врачей, то можно до родов и заниматься. Главное, чтобы угрозы не было. И желание у беременной было.
Ле
Леди
pravda esli net ygrozi vikidisha to mogno do poslednei minyti
Люда Бунич
хоть до родом, только очень аккуратно
Конечно можно! И даже нужно!! !
Только, если нет патологий беременности, естесственно.
Хоть до самых родов, если врач разрешит
Xenia
прада
Ирина *****