Беременность и роды
Девчонки!Ситуация: у меня 5ая неделя, гинеколог запретил заниматься сексом еще 4 чтобы не было выкидыша.Мы уже не можем!
Представляешь, у меня тоже пять недель и запретили заниматься, дак мне всякая похабщина уже сниться начала на почве отсутствия секса. тоже невмоготу нам с мужем, но ради нормальной беременности я заткнула все свои нестерпимые желания и буду терпеть, пока не разрешат. Хотя выть уже готова. Уууууууу.... Кстати, никакого орального секса, т. к. в этом случае, если кончаешь, то кровь все равно подступает к матке и она может открыться (как бы пульсировать сначала сильно начнет) , как и при обычном сексе. Так что будем терпеть с тобой вместе.... Ууууууу....
а я думаю, что раз организм требует, то надо
Есть куча других способов удовлетворить друг друга.
Нельзя.. Что вам дороже ребёнок или? Натрахаетесь ещё...Самое что интересное нельзя даже использовать позу 69...потому что во время оргазма у женщины может поднятся тонус матки... -)))так что на крайняк сделайте мужу минет))) Всё у нас в голове... что больше не о чем думать как о сексе? Прогуляйтесь лучше по дет. магазинам.... заодно настроение себе поднимете.
Оральный секс еще ни кому не навредил!
Вот уж создала себе проблему.... При умнойголове всегда можно найти выход.. . Не боишься из-за своего нетерпения потерять кроху?... Без комментариев....
поговори с врачом!!! !
А так, действительно оральные ласки то не запрет
определитесь, что для вас важнее малыш или банальный секс
Айгуль Ашекова
Анна! Спасибо за ответ, но, вижу, вы сама на фото с ребенком... Вы, конечно, правильно говорите, но вспомните себя на первых неделях... Если вам не хотелось, как вы говорите, "банального секса", я уж тогда не знаю, что и подумать...
Ольга Одежда
нет хотелось, но я могу терпеть, ему даже казалось, что мне на тот момент малыш был важнее, но я такая и в то время это у меня было на последнем месте
В одном месте нам сказали, что можно, но не переусердствовать, а в ЖК запретили! Но мы занимаемся и все нормально (т-т-т).
надо перпеть иначе можите потерять ребенка
Ну, потерпи, родная! Ребенок ведь дороже ваших удовольствий! Еще успеете насладиться друг другом! Удачи
по моему ради ребенка можно пойти на всё!!!
Петтинг
Выбирай либо здоровый ребенок, либо удовольствие. 4 недели не очень дорогая плата ради здорового малыша.
оральный секс поможет
миньет делай мужу !!!а сама терпи
Нам почти ВСЮ беременность нельзя было, а вам 4 недели невмоготу подождать. Для ребенка можно и потерпеть. Расставьте приоритеты, что для вас важнее: жизнь малыша или секс.
Айгуль Ашекова
Ирина, а, если конечно не секрет, из-за чего вам почти всю беременность было нельзя?
Если хотите ребенка, я бумаю стоит потерпеть!! ! Это не шутки!!!!
Для вашего мужа это не очень большая проблема, вы ему можете помочь ...Но вот вам просто нельзя испытывать оргазм, в этот промежуток времени, так что терпите, ведь будущий малыш -это счастье.
Юлия Верещагина
а если во сне кончит-это же неконтролируемый процесс!!! что делать? меня это тоже волнует!!!
тут либо деть либо секс... выбирайте... врач не шутит и не пугает
Раз невмоготу можно оральными ласками наслаждаться. . или петтинг.... берегите свою малютку!!
что за глупый вопрос? !
можем не можем.
есть такое слово НАДО.
можем не можем.
есть такое слово НАДО.
Для такой разрядки существует много способов, экспериментируйте, и вам понравится.
терпи
Не переживай есть немало способов. А вообще некоторые женщины до 6-7 месяцев занимаются сексом потихонечку и нечего. Постарайся найти менее рискованый вариант и все будет в порядке.