Беременность и роды
вопрос про сношения. на каком сроке беременности нельзя заниматься сексом?
Можно на любом, если нет никаких противопоказаний, если нет боли или неприятных ощущений. Естественно нужно осторожно с позами и с глубиной проникновения.
на любом можно при нормально протекающей беременности.
Сношение - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лера Валера
ахаха...да-да..точно...уже сносились))))
Если нет противопоказаний, то вперед и с песней!!!!
Это зависит от протекания беременности... могут уже с первых недель не рекомендовать... а могут и до последних дней кувыркаться))))
А я вот как то никогда не говорила про секс - СНОШЕНИЕ. У меня с кроликами ассоциируется
Zhozhe Maurinyo
)) Да, есть сходство. Ещё бы назвать совокуплением)
Алия Акжолова
нет, лучше спаривание)
сношение))) смешно конечно)))))
Осторожнее на первых месяцах беременности, т. к. может быть угроза прерывания, и на последних, т. к. может быть угроза преждевременных родов.
главное что б угрозы не было. а так когда захочется. единнственный совет, не заниматься сексом в тот период когда должны были начаться кр. дни
если все хорошо и врач не запрещает, до до самых родов можно
всё зависит от вашего самочувствия и протекания беременности. Некоторые гинекологи утверждают, что занятие сексом во время беременности, особенно на поздних сроках, предотвращают разрывы при родах. Лично у меня последний секс во время бер был за 3 дня до родов. Единственное, мы воздерживались первые 2 мес. беременности, т. к. был сильный тонус матки...
до семи месяцев можно, а потом не желательно. и не во всех позах, можно только сверху
Лиана Л
Кому сверху? Не женщине точно.
сношайся сколько хочешь