Беременность и роды
скажите? мы с парнем не занимались сексом, и не кончал он, мы просто друг об друга терлись! я могу забеременить????
Нет, не можете, если просто терлись то вряд ли.)))
ты беременна, готовься скоро рожать
В отличии от множества отрицательных ответов вынуждена тебя огорчить, если терлись обнаженными гениталиями, то риск беременности есть, каждый опытный врач знает случаи беременности девствениц и не обнадеживайте себя тем, что ПА был незаконченным. Очень редко, но случается.
Чем так друг друга мучить, лучше бы занялись анальным сексом или оральным
Обычно 3-ня сразу рождается от таких трений.
пхахаха, мы просто терлись друг о друга :DDDDD мозоли не натерли?
ты откуда такая на рисовалась?
неужели ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаешь, что от такого беременеют??? я в шОке
ахахахахахахах ржака вообще просто)))))))))))))))))))))))) ) от ветра еще спросите который дует со стороны парня можно забеременеть)))))))))))))))))))))))))) капец
ух ты)) ) что то новенькое)))
чем терлись-то, лбами своими бестолковыми?
Ага конечно и беременность будет называться мозговая.
)))))))) Ой, я не могу!! ! Ну нет конечно, каким образом-то? ? ))))))))))
Девушка вы вообще понимаете из-за чего происходит беременность?? Вместо того, чтобы тереться с пацанами, лучше бы книжки умные почитала бы....
ну здесь как всегда. страна требует героев п*зда рожает дураков. ЭТО Я О ТЕБЕ НЕКРАСОВА. достали тупые малолетки.
Да!
Срочно звони парню, и говори, что залетела!
Конечно 100 %. А если бы кончил, то не залетела бы!!!
Нет.
так вы уже родить должны были! еще нет? тогда срочно к врачу
не, не переживай!!!