Беременность и роды

мой мужчина кончает в меня(мы занимаемся сексом со свечами"Еротекс").какова вероятность залёта?

**юленька **
в рулетку играете )))
если серьёзно, то по статистике никакие свечи не дадут такой защиты, как презервативы (естественно)
если презервативами пользоватья не получается (мало ли что) , нужно сходить к гинекологу и проконсультироваться насчёт противозачаточных (оральные контрацептивы) . современные препараты имеют мало общего с таблетками десятилетней давности, они почти не влияют на фон организма. их прописывают даже молоденьким девочкам для решения проблем с кожей, весом, дл лечения кисты. недавно где-то была статья, по-моему, о средстве Джес, которое помогает справиться с перепадами настреония в ПМС ))

лично мы пользуемся ОК, и всё отлично :))
Анита *****
Лучший ответ
это уж как повезет.. мы тоже пользовались этими свечами, правда семяизвержения во внутрь не было..)))
Настёна =)
Вероятность существует всегда! Хоть в инструкциях и пишут, что гарантия "качества" чуть ли не 100%, но есть и приписка- в случае правильного использования. А что производители имеют в виду этой припиской остаётся только догадываться.
Очень большая
При пользовании свечами очень большая вероятность залета. Лучше их ставить- и чтобы МЧ в тебя не кончал.
http://www.sikirina.tsi.ru/chemical.phtml
Зайди на этот сайт, том много инфы про контрацепцию.
Свечи- самый ненадежный способ.
50 на 50. повезет-не повезет. свечи (не разрушающие латекс) - хорошая постраховка для презерватива (если использовать ОДНОВРЕМЕННО) . но не как основное средство
Марина Кин
Ок контрацептивы лучше всего)
Мы тоже так с мужем предохранялись. На коробочке написано, 96% защиты или около того. 100% защиты можно добиться только комбинированием нескольких противозачаточных средств. Хотя и у эротекса процент достаточно высокий. Для сравнения, если бы он просто "кончал не в вас", то это около 86%)))
Дана Успанова
99% залета!
подруга так второго родила, погодки!