Беременность и роды

Чтоб-быстро забеременить, надо до месячных заниматься сексом-или после?

лучше в середине цикла....
Зарина) Набиуллина)
Зарина) Набиуллина)
71 984
Лучший ответ
а вы и до и после занимайтесь сехом!! !
И все будет супер ...
У каждой женщины свой менструальный цикл. Оптимальный период для зачатия - середина цикла. Считать следует не с дня окончания месячных, а с первого дня их появления. 14-й день, как указывалось выше, - это пик для зачатия при 28-дневном цикле и только! Яйцеклетка находится в стадии "ожидания" около 3-х суток (до наступления пика или после) . То есть, при 28-дневном менструальном цикле оптимальными для зачатия будут дни с 11 по 17-й включительно.
И не забудьте поинтересоваться у своего возлюбленного, хочет ли он Вашей быстрой беременности. :)) Успехов!
через 7 дней после месячных, а моя подруга заберемен. во время месячных.
лучше оральным сексом . так вернее будет
Асель Каримова
Асель Каримова
24 968
разницы нет
Елена Галецкая
Елена Галецкая
23 440
во время))) ) хихихи
Постоянно! Но овуляция случается на 14 день после начала месячных. То есть разу после месячных можно приступать. И после секса лежать, представлять, как семя проникает внутрь. растекается там везде, обволакивает яйцеклетку.. . Это очень помогает.
на 14 день после 1 дня начала месячных... так что до и после...
AZ
Arailym Zhumagulova
7 405
вообще то в середине цикла ))
После, и нефига тут сидеть, беги быстрей, а то не успеешь.
Сашуля Ванина
Сашуля Ванина
5 835
и до и после, это просто циклы разные получаются, надо во время овульки этим заниматься, а это середина цикла, примерно 12-15 день, при дневном цикле и при регулярных мес.
у меня как закончилисть, так процесс начали, след уже не пришли!
MT
Mari Tomo
2 604
Хороший вопрос) ) Учитывая что они приходят каждый месяц) )
Самый благоприятный период - это середина цикла, то есть между)
Постоянно. Каждый день! Тогда результат не заставит себя ждать
И во время тоже....
лучше до
10-18-е дни цикла...
я забеременела после месячных.... через 2 недели....

Похожие вопросы