Беременность и роды

Подскажите пожалуйста, на 5-ый день месячных занимаясь сексом, можно залететь?

Kunimai Erzhigitova
Очень даже можно.. . Мой пятый день уже 27 лет отметил.. .
Татьяна Лобачевская
Лучший ответ
с мужем летайте хоть куда если планируете завести детей
Елена Лысенко
Нет. Во время месячных матка представляет из себя рваную рану. Организм отторгает мертвую неоплодотворенную яйцеклетку. Зачатие невозможно.
Читайте консультации специалистов в том же инете хотя бы, чтобы знать элементарные вещи о своем организме.
ага. . а потом вот такие бегут делать аборт и визжат, что контрацепция не работает!!!
Анна Лифанова
Можно. только я забеременела на третий день месячных, дочурке уже 2 годика.
Как плохо что загрязнили своими месячными весь сайт ПРОТИВНО
Мне очень нравятся тут ответы... Да, нет - все, небось, с умным видом... аж смешно... Вы не сказали самого главного - какой у вас цикл, без этого нельзя сказать ни да, ни нет, и все ответы - пустой звук... Если у вас цикл больше 26 дней, то пятый день - это еще неблагоприятный для зачатия день... А если меньше - то очень даже благоприятный...
можно, все можно. Знакомая разрешила своему парню кончать в нее во время месячных, поскольку была уверена что в этот период забеременить нельзя. Ребенку уже 4 года.
Анна Алютина
теоретически возможность залететь есть в любой день, но в этот день очень маленький процент
Olga Peshevich
скорей всего нет
можно
Вероятность есть.
Но это крайне редко происходит!
Нет, и еще в течение недели после.
очень даже можно.
да голуба, можно хоть куда залететь
Вероятность есть всегда.
залететь можно всегда, у меня поздняя овуляция как раз на конец менструации на 4-5день (я делала фолликулометрию)
залететь можно всегда)) а что твой мальчик не может *уй вытащить и в полотеньчико кончить?
а вообще для кого гондоны придуманы?
опасные дни начинаются с 10 дня начала менструации и продолжаются 9 дней, если цикл у вас конечно постоянный. Так что беспокоиться не о чем.
самое то!
Вообще-то это индивидуально для всех.
блин как тя жаль 5 дней месячные идут
Нет