Беременность и роды

может ли беременная девушка на сроке 5 месяцев забеременеть повторно занимаясь сексом?

Во время беременности меняется гормональный фон, яйцеклетки не созревают и не выходят, овуляция не происходит, что бы кто там не говорил, учите физиологию, умники! При чем тут количество яичников? А вам известно, что во время беременности вход в матку закрыт слизистой пробкой? Доводов масса, только кому они нужны, тут такие грамотные некоторые. Соглашусь только с тем мнением, что у женщины может выйти 2 яйцеклетки ЗА ОДИН ЦИКЛ, но никак не на 5 месяце беременности! Ответ на вопрос - НЕТ, НЕ МОЖЕТ ДЕВУШКА ПОВТОРНО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ НА 5 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ.
Анюта Никитина
Лучший ответ
А как же иначе, по твоему, появляются двойни, тройни.. . :)
Алина Хвощ
ага, анально..
Конечно! Вы думаете, откуда двойня берется?
... еси у нее 2 матки.. . Даже 2 сердца бывает!
мало вероятно
говорят что да. типа Внематочная беременность. но это ТАКИЕ ГИМОРОИ что с утра ГО к врачу!!!
Ирина Федосова
что за тууупость! и будет тебе каждые 5 месяцев рожать. ей щас беременеть уже нечем
Нет, не может, потому, что ее организм перестает вырабатывать яйцеклетки. Матка занята плодом и ее функции становятся другими. Она не вырабатывает яйцеклетки, которые могут быть оплодотворены, а сохраняет уже большой плод.
Елена Семенива
женщина может забеременеть, даже от разных мужчин, если спала с ними в течении ОДНОЙ недели. Были случаи рождения близнецов от разных отцов.
На пятом месяце - нет, не может.
Это возможно только в первом триместре. У Вашей девушки уже второй, так что - НЕТ.
Анна Лалетина
Поржали?
Молодая девушка с нерегулярным циклом = МОЖЕТ! У моей до 6ти месяцев месячные шли.. . Кто не в курсе анатомии - у женщин 2 яичника (как у нас яиц) ...
Неустоявшийся цикл, гормональный дисбаланс... .
Правда в данном нечастом случае половина детей не выживают.. . иной раз вместе с матерью...
Повторное занятие - вряд ли кто оспорит- а обременить мозги - пинокиов - пруд пруди.
дааа.... диградация и безграмотность народа возрастает (((( капец вопросы!!! ((
А, если каждый день будете заниматься, во впремя беременности, представляете сколько детей тогда родите? ))) Дурью не майтесь, народ не смешите.
Нелля Окс
хаха ну ты даешь=)
Dark Rubin
Нет конечно, тогда очень многие рождались в 10-ром
Да нет конечно
Ольга =====
Нет, исключено
Guli Daurenbaeva
Ахахахха:))) ) ПРикольно....