Беременность и роды

Нужно ли уступать место в транспорте беременной девушке, если срок беременности 30 минут?

Она и постоять может!
Лилия Коробчук
Лучший ответ
нужно, уже потому, что она девушка.
Салтанат
Конечно.. . У себя на коленках.
Яна Белых
супер!
конечно нужно. только вопрос: а как вы узнаете что она беременна?
Lazzat Raissova
Ну это Вы утрируете.... А вообще, каждый решает для себя сам... У нас, к сожалению, мужчины не научились правилам приличия, и мало кто поднимет свою попу, чтобы уступить женщине в положении.... Обычно это делают такие же женщины..
Светик Салина
Ирина Вольнова да я это тоже на себе заметила((((
если место уступает без 30-ти минут час как отец)))))
Нужно уступать даже если нет никакой беременности, это просто некрасиво когда перед сидящим парнем стоит женщина.
Алена Шубина
А откуда вы знаете о ее беременности?
Ну, если вы "виновник торжества", то Конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
конечно нужно особенно молодым парням и мужчинам я думаю они покрепче беременных девушек и вполне могут постоять. Но лично мое мнение что беременным все же лучше и удобнее ездить на машине нежели в душном транспорте. мне терапевт сказала что так заразы меньше подцепить можно
да я согласна, только как узнать что она беременна)) ) она наверное об этом сама еще не знает)))
во первых не она не вы не узнаете в течении 30 мин. что она беременна, ну если уж вам не хочется, можете этого не делать даже 30 неделе беременности, так что какой вы зависит от вас)) )
Anora Samadova