Беременность и роды
как можно быстро забеременить?
у меня недапвно была задержка мы с мужем с удовольсвием ждали пополнение, однако 11 декабря наши ожидание не оправдались.мы очень хотим ребёночка . вы не знаете как можно быстро забеременить? посоветуйте, месячные кончились 17 декабря.
попробуй измерять температуру во влагалище каждый день утром как проснешься не вставая с кровати минут 15 по времени. затем отмечаешь на графике: по горизонтали дни месяца, по вертикали - температура. Даже во время месячных. Когда увидешь резкий скачек температуры - в этот день у тебя произошла овуляция. Теперь внимание: в три дня до овуляции - получаются девочки, в день овуляции и 3 дня после нее - мальчики. Проверенный способ. У меня получилось сразу. После полового акта подложи подушку по ягодицы и полежи как можно дольше.
быстро только кошки родятся.
Если не получается около года, идите к врачу и обследуйтесь. Бывает такое что нужна гормональная поддержка.
сходи (те) в обество планирования семьи.. . моей подруге помогло... .
удачи Вам!!!!
этот процесс индивидуален что помогло одному не факт что поможет другому, пробовать конечно можно все но главное что не вредило здоровью. Пройдите обследование. Можно попробовать сминить обстановку, съездить отдохнуть, изменить климатические условия, это то что очень часто для начала советуют специалисты. Попробуйте может сработает. Удачи вам!!!!
esli navernyaka to iskustvenno :( a tak 4to tut slojnogo to, posle nedeli 4erez okon4anie mesa4nih matka uje doljna polnostyu vostanovitsa.
от второго дня начала месячных отсчитываешь 13, 14, 15 дни и усердно любите друг друга. у меня с первой попытки получилось )))
На эти вопросы ответит врач сходите к гинекологу
витамины можно попить
Большой тебе совет лучше идти и провериться не стоит тянуть время, т. к. это очень важно.
секс, секс, секс и ещё раз секс! Но главное, чтобы оба этого хотели малыша и любили друг друга!!!