Беременность и роды
Как можно быстро забеременить?
Способность спермы к оплодотворению резко повышается, если мужчина кончает не чаще чем каждые три дня. Совместите это с Вашими "залетными" днями и да поможет Вам Господь!
БЫстро ток кошки родяццо! Некоторые пытаюццо годами, и никак!?
По крайней мере, не в "Ответах" сидеть.
Быстро только кошки родяться)))
народный метод: после того как у вас все получилось, встаньте в позу "березка" на несколько минут.
А куда ещё быстрей-то!?
Так надо сексом чаще заниматься и качественно, с чувством толком расстановкой)) ) ну и конечно мужчина вам обязательно нужен..., удачи старайтесь и всё у вас получится!
Надо что бы в вас попал сперматозоид и вы забеременеете.
обычно быстро беременеют те кому это не нужно, а если очень хочестся то по законц подлости ничег не получается (((( сама страдаю: **-((((
Есть такая система : сначала вы проходите курс приёма гормонов, а затем в определённое время резко перестаёте их принимать. Но этот метод назначает и наблюдает хороший специалист. Поэтому, думаю, вам стоит обратиться к грамотному гинекологу!
градусник в попу, когда температура 37 и выше, тогда и беременей
Обратится к хорошему профессиональному гинекологу-эндокринологу.
а мужчина есть?
отсчитайте 10 дней после последнего дня месячных и вперед, и ножки после секса вверх поднимайте!!
Выщитайте овуляцию, и во время секса подложите под попу подушку, и все будет ок!
Вот-вот... и я страдаю: (((((((((((