Беременность и роды

могу забеременить. мне 18 а моему парню 15 могу я забеременить от него

Конечно. Но можете ещё и срок получить - за растление малолетнего.
Юлька -
Лучший ответ
Сначала к психиатру, а уж потом к гинекологу...
Дашуня Sunny Girl
:) ахахахах конечно нет! он же еще маленький!
Мария Чупина
Половое созревание у мужчин возникает в 13-14-ти летнем возрасте, иногда позже.
Соответственно, если у молодого человека были поллюции, а у Вас менструация - без предохранения Вы можете забеременеть!
Оля Филинкова
и забеременеть можете и посадить могут, всё может быть в нашем неспокойном мире
Ирина Белова
Ты можешь оказаться в женской колонии. У пацана еще возраст согласия не наступил.
вы чего.. он же дитя сопливое
Ну и мой ответ.. .
Конечно ДА.. . ему уже 15 и все что нужно сформировалось.
Лилия Абраева
естественно. что за вопрос
Ольга Волкова
Можно. А нужно ли?
Вера Хомякова
просто не надо с ним заниматься сексом, у него переходный возраст и естественно ему охота. пусть зовёт на помощь Дуньку Кулакову т. е. руку. А если не хочешь беременности просто используйте резинку и всё нормально будет, не так уж это и тяжело и не обязательно покупать самые дорогие, душёвые не хуже
а представь, у вас ЭТО случится, а ему не понравится и он в суд подаст за растление или начнет деньги вымагать? ?
А вдруг ко всему ты еще и залетишь от него?
ха, наверное детишки думают что до 18 можно делать все без последствий.. .

да и на фиг он вам нужен в 18 лет то.. .
Я в 18 уже замуж вышла и сына родила ...и на 15-леток даже не думала смотреть
контрацепция в наше время процветает, так что пользуйтесь и все будет нормально)
а по уровню умственного развития тебе явно лет 5.
^^irina ^^
Легко)))
Лучше, ты курица, объясни своему придурку, пусть дрочит.
А, еще лучше, не задавать таких тупых вопросов, а думать мозгами, если они у вас есть.
Забеременеть в одни миги можно, только ты можешь ответить за растление малолетнего.
УК вам в помощь!
Ев
Евгения