Парню скоро будет 16, а мне через два месяца 18 исполнится
Парень и я очень хотим оставить ребёнка и расписаться.
Звонили в загс и администрацию, там сказали если подадим документы со справкой о беременности, то дело передадут в прокуратуру и заведут дело, т. к забеременела пока парню 15 лет. В таком случае если подать документы что они сделают и что будет?
Беременность и роды
Парню скоро 16, мне скоро 18, забеременела пока ему 15 было
Статья тебе светит. Рожать в камере будешь.
Парень в 15 мечтал о детях и росписи???? Ну ты родишь и в итоге останешься матерью-одиночкой....
возраст согласия в России наступает с 16 лет, до этого момента статья
Не делай ничего . Записывай ребенка на свое имя . и живите себе на здоровье . Через два года разберетесь .
Ольга Степанова
А за педофелию кто ответит? Пусть посидит, подумает.
Нервы потрепят, а так 18 нет, разница менее 4 лет, не посадят, тем более замуж собираетесь, от ответственности освободят....
Не ври! По этой статье ответственность с 18 лет. А тебе и сейчас ещё нет 18 - неважно сколько ему было. Так что никакой прокуратуры быть просто не может - и в ЗАГСе и в администрации это прекрасно знают. Так что - в следующий раз выдумывай тщательнее.
Хорошая шутеечка братан
Придётся Вам родить и пока побыть мамой-одиночкой. При наступлении совершеннолетия отца ребёнка зарегистрируетесь, и он усыновит/удочерит ребёнка
Спокойно иди в женскую консультацию наблюдайся и рожай,
Найди юриста и обсуди это дело.
15летнего папашу воспитывать будешь вместе с ребёнком
И аккуратно наведи отношения с его семьёй - смотри что б не приняли тебя за шалаву
Найди юриста и обсуди это дело.
Родите и будете счастливы
Трахаться
По согласованию родителей
ДЕБИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО... НЕАДЕКВАТНЫЕ "законы" не для нормальных людей. а для ПРЕСТУПНИКОВ скорее... В какую область права не заедешь везде подобный дебилизм...
Тебя посадят, так что пока отец пускай будет анонимом.
Тебя посадят, а не парня.
Хрена вы дебилы лол
Все будущее в жопе хахах