Беременность и роды
Мне 16 лет через несколько месяцев 17,девушке 17 скоро 18(в феврале)Она забеременнела что делать????Заставить сделат
Заставить сделать аборт или родить? Мы еще учемся на 1 курсе ВНЗ предохранялись и доигрались...
Конечно, заставьте её делать аборт и сломайте девчонке всю жизнь. Где гарантия, что она потом родить сможет?
Ну, почему всегда такая безответственность в таком важном деле???
Мой одноклассник стал отцом в 17 лет, его девушке было 18 . поженились и живут до сих пор . сыну 20 лет уже .
не будь идиотом, рожать
Ах ты ж прелесть мАя! "Предохранялись и доигрались"...А красиво-то как сказал!
у знакомых была немного похожая ситуация, они оставили ляльку, сынульке щас уже 6 лет, оба родителя работают после вузов, все нормально у них, если верить и надеятся то и вас будет все хорошо
Молодец, мужик! Мужик, потому что ведёшь себя по-мужски - не боишься ответственности и готов жениться на матери своего уже зачатого малыша.
Удачи вам!
теперь ты обязан на ней жениться!
пускай рожает, а то мало ли что при аборте врачи накосячят может потом совсем не сможет забеременеть и родить!
Мы вот тоже молодые родители, мне было почти 18 ему 21.Сейчас доче уже четвертый годик и не секунды не жалели о доче. Это просто счастье когда тебя называют мамой или папой. Так что поздравляю, берегите друг друга. С рождеством!!!
Вы че каие аборты. Ничего будете как все . Никто иза этого не умер. Не вы первые и не последние дай Бог. У нас в стране итак некто нехочет рожать. Скоро нация вымрет. И вы тут еще со своими абортами.
Рожать однозначно, после аборта могут быть осложнения, и может вообще не сможет больше родить.
да согласна Молодец!!!)))
ну раз понял, то поздравляю!
моя подруга (ей через два месяца 17) на восьмом месяце: )
Меня мама родила 18 еше не было
Мамина подруга вообще родила в 15, потом и второго в 18. в чем проблемы. Пускай рожает.
Меня мама родила 18 еше не было
Однозначно рожать
Молодец! Настоящий мужчина!!
ражать родная это же прекрасно что ж сделаеш
троллить надо уметь.. .
Предохраняться надо не "ларёчными" средствами - это 1, а 2е ты хоть уверен, что ребенок то твой?
если есть бабушки и дедушки и они не против и будут помогать, то почему бы не родить. Но если никто ей помогать не собирается и Вы не уверены, что будете с ней жить и дальше, то стоит задуматься. Другое дело, что после первого аборта, можно больше не родить. Хотя при мини аборте осложнения сводятся к минимуму. Минус то, что она нерожавшая и последствия неизвестны никому. Миниаборт, в принципе, в Вашем случае-вариант. Вам обоим учиться и вы молоды оба- это аргумент, конечно. Желаю решить эту первую совместную жизненную задачу. Всего хорошего !