Беременность и роды

Очень интересная ситуация, мне 20,девушке 17.это было 9 месяцев назад, любовь романтика. Потом резко все поменялось

Началось с того что у моей девушки (на то время) появилось подозрение что она беременна, узнав об этом я немедленно хотел сделать тест, сделав тест, он показал полную полоску и чутка смазанную, я испугался, как бы сделал здравомыслящий человек в 20 лет не имея нечего за плечами. она начала успокаивать меня, мол тест бракованный и т. д на мое мнение сбегать за другим, услышал мол "я в пятницу все равно к гинекологу иду, там и узнаю. девушке доверял и думал ну коль 17 лет, по любому скажет ответ. после этого девушку я не видел вообще, на мои звонки отвечала не всегда, всегда находила отговорки мол"я на тренировке, я у репетитора и. т д" пройдя не сколько недель + этот тест, я очень рас переживался, и приехал к ней домой, перед этим попросив её встретиться, на что услышал очередной бред. вот, я зашел к ней открыла мама, на порог и не пустила (хотя всегда была приветлива) сказала мол она на тренировке, думаю ну ладно подожду у подъезда, рано или поздно вернется, прождав около 3 часов, её я так и не дождался. замерз (был январь месяц) пошел домой. потом все наше общения было в скандалах и упреках, мол я там сравнивать её начал и так далее и тому подобное, мол я не понимаю её.ну так как я человек не глупый и могу отличить когда меня просто хотят послать, подумал ну раз такое дело, нужно наверное прощаться, (ссоры и скандалы длились на протяжении месяца, весь месяц я её не мог уговорить встретиться) потом в очередном разговоре, она заикнулась что есть вариант уехать в другой город на что я (да и каждый здравомыслящий человек ответил бы) "эти отношения не выживут, там университет, новые знакомства, по поганим нервы себе. (хоть перед этим слово дала что будет в городе) она сказала мол"я бы попробовала все таки"снова скандал, сказал мол нет и точка. в итоге 2 месяца скучал но держался, мол перегорит. отпустило чутка, но думать не переставал о ней. тут понятное дело, начались гулянки, выпивка и так далее. я конечно потихоньку начал забывать. и вот через 8 месяцев на "АСК" (это анонимный сайт) приходит мне сообщение мол "а .. от тебя беременна. Я конечно подумал что очередная шутка и не придал этому значения, потом вспомнил о том ТЕСТЕ. и все таки решил роз узнать о ней у её подруг, позвонил подруге она сказала мол "не видела её с зимы"потом сказал ей о сообщение, подумали шутка.
В очередной веселились с друзьями и тут звонок. Звонила её подруга сказав то что меня просто сбило с ног. "Видела ее она с пузом, по моему ты попал"так как меня воспитывали хорошо, в крепкой семьи я конечно позвонил"девушке"и ответа не было, начал писать, ответа не было. потом собравшись с мыслями, поехал к ней домой.
тут ситуация которая меня тоже меня не порадовал (ну думал испугалась что заставлю аборт сделать, хотя говорили на эту тему и я всегда был категорически против, мол если такое случиться будем растить) вспоминая код от дверей в подъезд, развернусь увидел её с её папой на машине, так чтобы люди быстро сваливали я не видел, думаю ну ладно, подожду под подъездом рано или поздно придут. картина принцип мне была понятна, подходит её отец, мои вопросы были логичны, мол мой ребенок и так далее, на них я услышав только обман, сказал нет не твой не бери в голову и живи дальше, говорю как тут жить дальше, когда как вариант мой ребенок будет на этом свете. Мы пришли к тому что коль я вспыльчивый, лучше пока не трогать её и после родов встретимся, все бы нечего, коль я тут с ума схожу, на сообщения она не отвечает, ей вот вот рожать и я уже не знаю что мне делать, та мысль что люди просто даже не сообщили мне о моем ребенке меня ставит в тупик (Отвечаю сразу"да я уверен что от меня, просто ей бы не было времени и она не такой человек, ну по крайне мере, она бы взяла трубку и сказала мол не твой, зачем кумаришь) так что вот такие дела, жду дельного совета.
Странно.. В таких ситуациях редко уходят. Может быть вы её обидели или родители вас зятем видеть не хотят?
Наталья Буханцова
Лучший ответ
Ярославна Долотова Обидел.. не захотел, отношений на расстоянии.. +мой испуг когда подозрения были.. родители думали что мол я ее не достоин, живу с матерью, учусь, работаю.. а у нее семья в достатке, да и общались мы с ними не очень.. тупо не знал о чем говорить.. у меня за месяц уже мозги плывут, я в сутки сплю в лучшем случае 4 часа.. это при физической работе по 12 часов.. к "обещанной" встрече с ней осталось 24 дня.. но рожать она на днях должна.. и тут я не знаю, правда взять прийти на роды тупо, но с другой стороны могу только усугубить и так паршивое мнение обо мне..
ну что пумть рожает, дальше видно будет. хотя я бы советовала тест на днк сделать, а то знаем мы таких скромниц. повесят чужого и будете всю жизнь денежку отстёгивать
Галина Басова
Ярославна Долотова Все может быть, я не спорю, но я думаю ради того чтобы я не показывался и просто нервы не трепал, она могла просто ответить, мол " не твой и живи дальше себе" я просто тоже настаивать не могу, я слово дал что не потревожу ее, по скольку я и сам знаю себя, я очень вспыльчив и не дай бог с ребенком что то случиться.. только эта мысль мне не дает приехать к ней или же позвонить по крайне мере пока..
Стремно что-то..
Z.
Zarina .
Очень длинный рассказ
Радует то, что ты крепко задумался, а задуматься есть о чем.
1. Поговори с ее родителями. Обязательно!!! Расскажи все им как есть: что ты не скрывался, что ты хочешь быть отцом, что ты все постараешься сделать ради малыша и его мамы (кстати, с кем тебя поздравлять-то Чувак?). Основная мысль должна быть такой: я искал встречи, но ни она ни мама не шли на контакт. Понятное дело, ей пришлось признаться маме, тк если аборт - большая вероятность бездетности на всю жизнь или бывает так, что месячные идут и человек успокаивает себя, что все хорошо; если худенькая, то живот только в 4! Месяца появляется...
А вообще гармоны там зашкаливают, хочется есть постоянно, а кому-то бл.. ать; в туалет бесконтрольно, спать и прочие неудобные радости и тяжело последние 2 месяца и последние 2 недели. Очень страшно. Страх!!! Страх!!! Боже, как все будет-то... И вот такие мысли томят и давят неимоверно. Конечно, мужчине этого не понять, но пишу я это для того, чтобы Ты взглянул на все ее глазами и ее чувствами... А как папе своему сказать.... Это ведь тоже стресс. Вывод- никаких упреков в ее адрес.
2 важный момент: а что писать в свидетельстве ребенка?!!! Ребенку нужен отец в графе отец- и отчество и фамилия!!! Если мамы- она и мама ее -настроены обойти Тебя- найди главу семейства и выясни все! Времени у Тебя не так много, потом ей нет 18 или уже есть? Нет в Твоем посте никакой информации. Если на момент родов нет 18 и нет отца ребенка, то пишут отчество дедушки и фамилию деда, те ее отца. Встретиться с ним, найти его телефон, его самого- твоя первостепенная задача. Понятно, дочка роднее всех, кровь от крови, плоть от плоти и придется Тебе еще доказать, достоин ли Ты ее или только бла-бла-бла... но отца девушки нужно поставить в известность, чтобы он встал на Твою сторону!!! Понял?! Сделать это надо немедленно! А то вдруг он думает, что какой-то козел обрюхатил и смылся (
3. Ищи работу. Любой источник порядочного дохода. Малышу нужно: теплая одежда, коляска, кроватка- это самый минимум. Если с твоим тестем все удачно сложится, то спроси, что нужно для Малыша. Так и спрашивай- что конкретно купить? Автокресло, если у них машина. Что уже куплено?
4. Надо решить с Загсом, если вы не женаты, то придется усыновлять собственного ребенка, а теперь легче в космос улететь- это я к тому, что бумаг надо много собрать на тот случай, если вы не женаты.... И снова надо разговаривать с ними со всеми. Лучше конечно с тестем- как с самым адекватным в этом семействе. Придется выложить все как на духу...
5. Сходи обязательно в церковь, если Ты верующий и попроси своими словами... Так и скажи, что виноват Ты ( тк виноват один никогда не бывает, и может Ты где-то в отношениях упустил что-то, но любишь ее... Кстати, а Ты ее любишь????). Попроси помощи, так и скажи, что прошу о помощи, хочу с родителями ее поговорить и сделать все от меня зависящее!
6. Может Тебе сдать все анализы и пойти на роды? Это бы вас сплотило... Скажешь, что на момент потуг выйдешь, если ей стыдно... А так будешь с ней рядом, тк это больно невероятно.... помнишь удар в пах... Так вот роды- это удар в пах на протяжении 10 часов. Как Тебе такие ощущения? Кстати, при консультации женской есть перед самыми родами занятия для совместных родов- там все объясняют.
Спрашивай, если что, а то я проснулась среди ночи, а тут такое дело... Папой значит будешь) мои поздравления и пусть Бог тебе поможет!
Kukla Bala
Ярославна Долотова ну на данный момент ей уже есть 18.честно говоря я очень пойти на роды, но боюсь что только на портачу своим присутствием, узнать да я узнаю где рожает. Ее отцу я сказал что я её не бросал и в любом варианте был бы рядом, еще сказал мол ребенку отец нужен, так вот. что делать не знаю, пойти на роды или нет, страшно капец, не хочется ухудшать ситуацию, я дал слово что её 2 месяца не буду трогать, т. к ее отец сказал что ей рожать именно по средине. именно скоро, слово не сдержу, будет думать что балабол, если не приду загрызу себя своими мыслями. что тут делать ?
Kukla Bala А как же документы? Ведь все делается в 1 неделю после родов: свидетельство о рождении, снисл, прописка, вписывание в паспорт родителей, гражданство... Когда я своим делала детям, выходило 7 документов, написала тут, что вспомнила... Даже в роддоме спрашивают, кто отец.
Для родов сдается анализ на вич и сифилис, флюрография.
У меня складывается впечатление, что у тестя свой план и Ты все время будешь на пороге этого праздника жизни. Конткретнее надо, конкретнее.
Kukla Bala Пришлось удалить часть сообщения, лимит какой-то
Kukla Bala Сейчас нельзя, тк беременна, потом нельзя, тк кормит и молоко может пропасть... Может тогда на 18- летие ребенка познакомиться! Надо как-то решать до.
Они хотят документально сделать ее одиночкой, тогда садик дадут в 1,5 года и др льготы вроде
Kukla Bala Так голубчик, а Ты своим-то родителям сказал? Ей-эй- веселей- мама, папа, вот такие дела... Их тоже в известность надо ставить... Ну поругают тебя, но ты им честно все расскажи.... Встречались, потом она не отвечает, не знаешь причины, ребенок будет, грызет совесть, не хочешь ухудшить ситуации, ведь все так и есть
Kukla Bala А дочку назови в честь меня) а сына в честь ее отца!
а тест на вич кто делать будет?
Купи мини-дачу и забери свою девушку на первое время.. потом заработаете на квартиру.. у меня так родители жили-и ничего.. я выросла!