Беременность и роды

странно. родила 9 месяцев назад,а так ребёночка хочется!!!!

:) я еще лежа на кресле в родильном блоке глядя на своего малыша уже планировала второго :) вот Боженька и услышал меня :) 4,5 исполнилось месяцев Максу как не смотря на одновременный прием таблеток, спирали и прерывания полового акта я забеременела. И жутко счастлива :)
Jenechka Kogay
Лучший ответ
Да ничо, бывает! Со временем пройдет. моей скоро 14, мне вот уже никого больше не хочется
Мне захотелось третьего, когда второму вообще было 2 месяца)) ) Правда, осуществила я это желание только через 4 с лишним года)))
~~~Elena ~~~
ой, да бросьте вы. . это у вас гормоны бушуют. наверное 90% мамочек столкнулись с этим. . вроде и роды еще не забыты а второго вдруг хочется. эт временно. . но кто-то поддается. . ну погодок рожают..
Наденька ******
ну вот бери своего ребеночка и занимайся))))
а родила разве не ребёночка?
Диана Фролова
Мда, а гормоны то еще прыгают...
Действительно странно. Но есть еще и такие, что едва разродившись кричат: хочу еще. Вот этого я никогда не пойму...
Елена Щербова
это гормоны, у меня перед мес-ми постоянно тттакое бывает)))))))))))))))
да у меня тож так было когда дочке месяца еще не было, щас ей 10 мес и уже не хочется, пока не хочется)
усилился материнский инстинкт
это нормально. сны про то как вы рожаете не сняться?
У меня такое было, псле того как родился четвертый, перестало хотется ))
так в чем же дело. я например через 1.5 года родила второго.
Darina Kalishkina
так плодитеся, в чем дело? плодилка на месте?!
У тебя наверно бешенство матки. :) А ты с одним ребенком не запарилась водиться?