Я не буду писать рожайте, т. к. сама понимаю -ГЛУПО!!!! И РАНО ВАМ!!! !
Что вы малолетние дураки и если траха.. ся хотите купите хоть нормальные презервативы, тоже не буду.
Пускай девушка идет в гинекологу своему (или платному) , слышала что есть таблетки, прерывающие, сама не встречала, не глупите, к врачу идите!!!
Беременность и роды
Мне 17 лет. От меня забеременнела девушка 16 лет. уже где то 3 недели. Чем можно еще прервать беременность? Помогите плиз
Способы прерывания беременности в домашних условиях действительно существуют, но все они связаны с немалым риском не только для здоровья девочки, но и для жизни. Единственный разумный путь в данной ситуации - это рассказать обо всём родителям. По головушке, конечно, вас не погладят, и выслушать придётся не мало, но потом помогут.
Мини -аборт (до 5 недель) намного безопаснее, чем разные таблетки и уколы. Или вы не только ходите ребенка убить, но еще и девушку покалечить? Не много ли неблаговидных поступков для 17 лет?
Идите сдавайтесь родителям, дурачьё. Они объяснят, что делать.
к родителям
к твоим! не убъют)
ничем. поздравляю тебя, будущий отец.
(если сделаете аборт, будете убийцами и дураками)
Есть медикаментозный аборт, то есть таблетками. Обратитесь к врачу и не тяните с этим, если уверены, что не хотите оставлять ребенка.
Вопос: Я *блан. У меня нет мозгов, зато вырос женильник что мне делать?
Ответ: Химическая кострация это не больно.
Жаль, что Ваши родители об этом не подумали.
деньгами .
Ещё??? Вы уже что-то пробывали? Тебя понять можно, а о её здоровье ты подумал? Сейчас дети с детсада знают, что такое презарватив. Контрацепция должна волновать обе стороны
дебилы вы малолетние.... к родителям идите, может, чем помогут.
Ты хоть подумал, какой вред ты ей можешь нанести? Следы сейчас может и заметешь, а если после этого аборта беременность у нее никогда больше не наступит, ты об этом подумал? Вот тогда ты ей жизнь сломаешь.... Пусть рожает, а ты иди вкалывай как папа Карло, чтобы ребеночка кормить.
Тьфу... дебилы...
Лучше родить, не пожалеете. Вы еще молоды, вам очень сильно будут помогать родители. Потом такой халявы не дождетесь уже, по себе знаю. А потом, когда ребенку будет столько, сколько вам сейчас, вы все еще будете молодыми людьми, это же здорово!! ! Домашними способами точно не надо пытаться беременность прервать, во-первых, не получится, во-вторых, здоровью навредите. Это однозначно только к врачу. И имейте в виду, может быть ситуация, когда девушке аборт делать будет опасно для здоровья, это правда не всегда и не всем можно, да и вообще аборт в таком возрасте может привести к заболеваниям и бесплодию в более зрелом возрасте. Не валяйте дурака, посоветуйтесь с родителями, пусть они поскандалят сначала, это ерунда, но если потом согласятся помогать - это счастье. А насчет 3 т. р. - я в первый раз слышу, что аборт стоит всего 3 тыс. Насколько мне известно, как минимум около 7 тыс. только сам аборт.
Стоп! ! Задержка-то сколько у нее? 3 недели задержка или беременность 3 недели? (Беременность отсчитывается от последних месячных. ) Т. е. задержка 3 недели - это беременность 5-6 недель. Точно знаете, что беременна? Какие там еще таблетки, с ума сошли? Существует медикаментозный аборт, но просто так в аптеке эти препараты не купишь и слава Богу! Потому что реально могут быть последствия для здоровья. Наименее травматична вакуум аспирация. Ну да все равно к врачу. Вот разве если только задержка не больше недели, можете посидеть в горячей ванне, выпить коньячку; ) Глядишь и пойдут месячные; )
Это кто тут еще говорит, что аборт - это не больно???? Это, на минуточку, выскабливание полости матки, а до этого введение расширителей. Это очень даже больно, даже и с обезболиванием.
3 недели? -это что ж за спец установил беременность?
вы когда начали половой жизнью жить мозги на полочке оставили? О каком аборте вы говорите? В её то возрасте? Да после такой процедуры она потом может на всю жизнь бесплодной остаться. Надо за свои поступки отвечать. Идите к родителям и говорите все как есть, вот мой совет
она пусть к гинекологу бежит. он всё расскажет.
таблетками до 6-ти недель можно вобщем.
чем помочь - то? деньгами или разродиться за неё, а ?..
пускай сходит как можно скорее к гинекологу, всяко может быть, главное не откладывайте ибо 3 месяца это уже крайний срок когда еще можно сделать аборт (правда уже хирургически) , а у вас еще есть время. главное пускай не боится - это не больно
Бегом 3000р ей в зубы и аборт делать!!!! жизнь себе и ей поломаешь!!!
оборт не рассматривали?
родами! че сдурел прерывать, тебе то что, а ей мучиться! Раньше надо было думать, что куда совать! Выпороть бы вас обоих, за такое, признавайтесь родителям пока не позно, всякое может быть!!!! учились бы лучше!
Дать Жизнь Человеку! Пусть Рожает! Воспитайте с Любовью! И покажите Мир новому человеку! И научите Доброму! Это подарок от Господа! Берегите его! И не бросайте в Детском Доме его одного! Как бы небыло!!!
У нас аборт стоит 200 рублей. Это куда безопасней, чем другими методами
Могу только посочувствовать...
Поучать не буду. Проблема есть проблема.
Вариант номер первый. На таком сроке есть уникальные препараты на хим основе. Если родители знают, то все будет легче - прийти, проконсультироваться и купить эту чудо таблеточку.
Вариант номер второй. Не советую и запрещаю, но сам так делал. Дать врачу "на лапу". Сделает аборт. Тем более срок маленький.
Думай как растить! ! А не эти мысли!
Да... Как сексом заниматься вы знаете, а предохранение методом: "Господи пронеси"!?Немедленно к врачу (благо сейчас анонимных кабинетов куча). И никаких"бабушкиных методов"!!!Девчёнке ведь жить ещё и детей рожать, между прочим!
А чем думали то???? О_о
К врачу пока срок маленький и не вздумайте сами там карячиться и выдавливать. Девушка умереть может от кровотечения.
аборт...
в основном, конечно, правильно тебе дураку советуют
1.идти к родителям.
2.с родителями идти к доктору, там точно скажут беременна или нет
3. после аборта не будет детей - это факт.
это щас вам кажется все фигня, все пройдет - пока никаких детей не надо, само все рассосется, нет - она потом проклянет тебя. есть знакомая девушка, нет она аборт не делала, но просто нет детей, а у нас у всех есть, это пытка и для нее и для нас
1.идти к родителям.
еще пока возможно! есть таблетки провоцируют выкидыш!! ! а выкидыш, это не просто раз и все месячые пошли. там боль примерно как при родах. если она хочет в тихоря сделать от родителей, и думает что не заметят. то она ошибается, она на стену будет лезть от этой боли! любое вмешательство оно не бывает без боли! аборт или роды, разницы нет. единственное то что ради родов эту боль можно и потерпеть, оно того стоит, т. к. ты стараешься не только для себя но и для ребеночка. а аборт это и на душе больно, и физически, а потом еще бах.... и ты не можешь иметь детей! так что скрыть у вас ничего не получится!!!
Олег... пусть рожает.. .
не дай бог потом не сможешь иметь детей, а тут случай прям.. .
(таблеточки по прерыванию беременности глянь в аптеке, или обратитесь к медикам они вколят специальное средство) -у мя подруга таблетки какие-то пила.... спроси в аптеке....) __))))))))))
ВСЁ БУ НОРМ, НЕ ДРЕФФФФФФЬ
молодой человек, не разрешайте девушке делать аборт. рожайте и воспитывайте. станете старше-будете всю жизнь жалеть и вспоминать об убитом ребенке.
аборт. есть еще таблетки- их выпиваешь и получается как выкидыш.. только это опасно для девушки потому что потом есть возможность не забеременить или не родить... ну в общем как и после аборта..