Беременность и роды
Парень женился в 17 лет на 16-летней девушке, которая залетела от него+
Вы его пожалеете? посочувствуете? типа в таком возрасте, а уже женился, семью кормить надо?...Или "козел такой, девке всю жизнь испортил!" А может еще какие мысли есть? Ну конечно если это какой-то ваш знакомый - нечего на незнакомых свои эмоции тратить и думать про них)))))
Совершенно рядовая по нынешним временам ситауция... Люди выбрали взрослую жизнь и живут ею - с чего вдруг кого-то жалеть?
Обычная банальная ситуация в наше время.... Захотели быстро повзрослеть... вот пожалуйста....
Ну, блин, дураааак!...)))))))))))
совет им да любовь-если по-любви!
Я подумаю, а готов ли он к такой ответственности. Хотя некоторые и до 30 лет живут холостяками и не готовы
Посочувствую ему. А виновата та самая *девка*. Хорошо если еще женился любя, а если из приличия или родители нажали.. ээхх, бедняга..
зависит как долго продержался их брак, если два три месяца, то козел девке жизнь испортил
Если может содержать семью - то честь ему и хвала!
Если только, что бы "отмазаться" - то он чувырло.
Не пожалею и не посочувствую, а подумаю, что он поступил порядочно. И пожелаю им счастья.
Одноклассница так замуж вышла. Родила в 16 лет. И кстати живут довольно долго) , вот второго родили-правда уже в осознанном возрасте))) ! Их жалеть не нужно! За них радоваться можно)))!
Я пожалею его родителей.
Реальный случай из жизни: соседский мальчик женился через 2 месяца после выпускного. Ему 17, ей 14(или 15), точно не помню уже. Его мама сразу сказала - "жить у меня живите, но питаемся раздельно".И ничего, все нормально. Устроился работать, ее выучил. Сейчас их доче уже 10 лет. Живут душа в душу. Дом свой построили.
А некоторые и в 30 женятся/замуж выйдут и на шее у родни сидят. так что не в возрасте дело, а в душевной зрелости.
а я просто порадовалась бы за них. еще одна ячейка общества)))))))))))
я считаю что каждый поступает так как считает нужным, если ему так нравиться то здорово я только за него порадуюсь))) я вообще за свободу действий и выбора, и это право каждого человека...
Подумаю - "Молодец какой, не бросил! Лишь бы все хорошо было"
Если они любят друг друга, и никто их силой под венец не гнал - то только порадоваться за них остается. Другое дело, что такие ранние браки часто распадаются - надо только надеяться, что это не тот случай.
Мы жалко их родителей! Жалко, что они не смогли научить детей азам сексуальной жизни! ! Теперь придется самим все это расхлебывать!!!
Джульетте было 14 а она так и не успела выйти замуж...
Два дурака!
Что хотели, то и получили.
мужыык
А что жалеть-то??? ?
Раньше думать надо было!! !
большие уже, раз оба "хотят",пусть теперь ребенка содержут и живут дружно, ведь это маленькое создание ни в чем не виновато, что его родители обезбашенные!
Раньше думать надо было!! !
У меня тоже есть знакомый вернее бывший сотрудник у него внучке 21 год у нее трое детей муж немного по старше, главное чтоб жили они ведь дети у них.
Я сама родила в 15лет, мужу 18.Мы очень любим друг-друга. Сейчас он в армии, дурачёк не хотел учиться. За то придет будет настоящий мужик! С ребенком все сама. А вообще все люди разные, смотря как он (тот парень) себя поведет дальше. Мать моего мужа на 23неделе настаивала на аборте, и на днк экспертизе. Муж её поставил на место, хоть для внука ничего так и не сделала, даже не пришла ни разу посмотреть! Счастья этой новой семье, новой ячейке общества. Пусть у них все будет лучше чем у меня! Парень молодец что не бросил!
Виктория Агеева
у меня свекровка тоже на аборте настаивала...коза блин....только срок был 14 недель....а сколько вам щас лет,если не секрет и ребеночку?)
Воспитанием молодёжи должны заниматься родители.
главное чтоб они в столь юном возрасте сохранили семью, смогли воспитать ребенка, не развелись, жизнь странная штука с одной стороны поступил как мужчина, женился, а с другой стороны если не любит ломать жизнь и себе и ей из-за ребенка печально, да и детю от того что родители будут жить вместе телько для видимости хорошо не будет....
если целка была то повезло чуваку