Беременность и роды

Парень женился в 17 лет на 16-летней девушке, которая залетела от него+

Вы его пожалеете? посочувствуете? типа в таком возрасте, а уже женился, семью кормить надо?...Или "козел такой, девке всю жизнь испортил!" А может еще какие мысли есть? Ну конечно если это какой-то ваш знакомый - нечего на незнакомых свои эмоции тратить и думать про них)))))
Совершенно рядовая по нынешним временам ситауция... Люди выбрали взрослую жизнь и живут ею - с чего вдруг кого-то жалеть?
Фирюза Костылёва
Лучший ответ
Обычная банальная ситуация в наше время.... Захотели быстро повзрослеть... вот пожалуйста....
Влада Поташова
Ну, блин, дураааак!...)))))))))))
Аnar Smagulova
совет им да любовь-если по-любви!
Евгения
Я подумаю, а готов ли он к такой ответственности. Хотя некоторые и до 30 лет живут холостяками и не готовы
Посочувствую ему. А виновата та самая *девка*. Хорошо если еще женился любя, а если из приличия или родители нажали.. ээхх, бедняга..
зависит как долго продержался их брак, если два три месяца, то козел девке жизнь испортил
Лена Азина
Хамитова Динара 10 годков продержался))))
девка гулять начала(
Если может содержать семью - то честь ему и хвала!
Если только, что бы "отмазаться" - то он чувырло.
Не пожалею и не посочувствую, а подумаю, что он поступил порядочно. И пожелаю им счастья.
Одноклассница так замуж вышла. Родила в 16 лет. И кстати живут довольно долго) , вот второго родили-правда уже в осознанном возрасте))) ! Их жалеть не нужно! За них радоваться можно)))!
Я пожалею его родителей.
Diana Ходжаева
Реальный случай из жизни: соседский мальчик женился через 2 месяца после выпускного. Ему 17, ей 14(или 15), точно не помню уже. Его мама сразу сказала - "жить у меня живите, но питаемся раздельно".И ничего, все нормально. Устроился работать, ее выучил. Сейчас их доче уже 10 лет. Живут душа в душу. Дом свой построили.
А некоторые и в 30 женятся/замуж выйдут и на шее у родни сидят. так что не в возрасте дело, а в душевной зрелости.
Марина Пронина
а я просто порадовалась бы за них. еще одна ячейка общества)))))))))))
Оле4Ка!
я считаю что каждый поступает так как считает нужным, если ему так нравиться то здорово я только за него порадуюсь))) я вообще за свободу действий и выбора, и это право каждого человека...
Подумаю - "Молодец какой, не бросил! Лишь бы все хорошо было"
Если они любят друг друга, и никто их силой под венец не гнал - то только порадоваться за них остается. Другое дело, что такие ранние браки часто распадаются - надо только надеяться, что это не тот случай.
Ирина Малова
Мы жалко их родителей! Жалко, что они не смогли научить детей азам сексуальной жизни! ! Теперь придется самим все это расхлебывать!!!
Джульетте было 14 а она так и не успела выйти замуж...
Anna Antipina
Два дурака!
Что хотели, то и получили.
мужыык
А что жалеть-то??? ?
Раньше думать надо было!! !
большие уже, раз оба "хотят",пусть теперь ребенка содержут и живут дружно, ведь это маленькое создание ни в чем не виновато, что его родители обезбашенные!
У меня тоже есть знакомый вернее бывший сотрудник у него внучке 21 год у нее трое детей муж немного по старше, главное чтоб жили они ведь дети у них.
Я сама родила в 15лет, мужу 18.Мы очень любим друг-друга. Сейчас он в армии, дурачёк не хотел учиться. За то придет будет настоящий мужик! С ребенком все сама. А вообще все люди разные, смотря как он (тот парень) себя поведет дальше. Мать моего мужа на 23неделе настаивала на аборте, и на днк экспертизе. Муж её поставил на место, хоть для внука ничего так и не сделала, даже не пришла ни разу посмотреть! Счастья этой новой семье, новой ячейке общества. Пусть у них все будет лучше чем у меня! Парень молодец что не бросил!
Жанна Жуковец
Виктория Агеева у меня свекровка тоже на аборте настаивала...коза блин....только срок был 14 недель....а сколько вам щас лет,если не секрет и ребеночку?)
Воспитанием молодёжи должны заниматься родители.
Elena Kuskova
главное чтоб они в столь юном возрасте сохранили семью, смогли воспитать ребенка, не развелись, жизнь странная штука с одной стороны поступил как мужчина, женился, а с другой стороны если не любит ломать жизнь и себе и ей из-за ребенка печально, да и детю от того что родители будут жить вместе телько для видимости хорошо не будет....
если целка была то повезло чуваку