оспыдя... кто вам такие ужасы и крайности внушил? ?
прям, все сидят по тюрьмам..)))
Беременность и роды
Если девушке 16 лет и она забеременнела, а парню 20 его посадят? =/
неть и будут они жить очень бедно, а потом разбегутся .
С какого перепугу?? ? В РФ возраст секусуального согласия - 16 лет.
Возраст согласия - 16 лет. То есть если девушке 16, она имеет полное право спать, с кем ей угодно. без последствий для того, кому угодно.
Вовсе не обязательно ))) Ни кто ж "свечку не держал", от кого она забеременела...
Смотря какие родители у этой девушки) Могут и посадить
нет, если девушка не будет подавать на него заявления и в России возраст согласия - 16 лет. Если поженятся - станет полностью дееспособной и тогда уж точно никто не прикопается
Действительно во многом зависит от родителей. У нас такое правосудие, что запросто сфабрикуют педофила, бить будут, пытать, по тюрьмам разным возить, вообщем ломать волю, от этого и в убийствах сознаются, которых не совершали. Знаю о чем говорю, когда самой было 17 лет, мой парень в тюрьме работал, так он так насмотрелся на наше правосудие, что мучился страшно и ждал, когда же мне исполнится 18, чтоб его не посадили, а на зоне за малолетку - это будет полный пи*дец.
расстреляют
ой и дура же она.... будет родителям подарок)))
Читайте уголовный кодекс.
НЕ посадят, есть 16
Судя по ответам, за 16-ти летнюю значит не посадят, почему же тогда аборт в 16 лет делают только с согласия родителей? Значит и трахаться нужно только с согласия родителей. А помните недавнюю историю по тв показывали, что парня посадили, хотя он женился и никто не подавал в суд.
Женится не посадят.
дотр@х@л@сь?
нет, с 16 лет по обоюдному согласию, все дела
могут родители написать заявление. и если напишут-посадят
если женится на ней, то все ништяк будет, лишь бы родители девушки не слишком агрессивные были
Нет не посадят никто ж незнает что именно он отец) ) пока ты сама непризнаешся
че на блядки ходила?