Беременность и роды

здраствуйте мне 17 лет моей девушке 16 лет у нас был не защещеный п. а. она забеременела

я хочу ребенка но она боится выкидыша. сегодня у нее были какие то выделения которые по словам врачей не страшны па наоборот нормальны. посоветуйте как вправить ей мозги потому что уже не могу переносить эти слезы
пусть не курит не пьета для полного понимания объясни ей что слезы и переживания влияют на ребека. пусть она получает положительные эмоции от всего происходящегоглавное радоваться и не переживать!!!!
Анастасия Кобец
Лучший ответ
поддых ей поддых
потом по кумполу
затем швырни ее в тёрн-бакл
разбегись и всей массой придави в угол ринга
потом схвати за глотки и проведи чоп слэм
дальше заберись на канаты и жопой прямо в живот
дальше томб стоун проведи
всё. можно удерживать
если вырвется то проведи джи ти эс, атитутд аджастмент и файв накл шафл
затем ес-лок проведи и выиграешь болевым
Rano Korganbayeva
Вы уже сам зарабатываете и способны содержать ребёнка?? Ну вы молодец.
Оксанa Пелипас
ребята.... какие вам дети? ? вы сами еще дети.. школу только закончили... тебе 17 ей 16...вы куда так торопитесь то???? вы бы думали как ее замуж взять на то пошло.. знают ли об этом ее родители? ? твои родители???? вы на что жить будете? ? кто вас содержать будет???? вы думали об этом то???? конечно ревет у нее наверное шок и не знает что делать...
поздравляю, опять малолетки с брюхом! нормальные люди сначала женятся, а ПОТОМ беременеют!
Ххххх Евгения
Правильный пацан!!!! ну что слезы это нормально.. . отвлекай ее, радуй, беременных надо радовать
Валя Ларина
к родителям ходили? ? то что вы хотите еще не факт, что придется рожать
да никак, просто будь рядом.
Люда Мыцик
попрбуйте в инет вместе найти инфу и почитать о том как протекает берность там и про ети выделения написано что это бывает
вам просто надо с пониманием относиться.. для беременных свойственно быть капризными.. и бояться за своего ребёнка.. вы должны с пониманием к ней относиться и поддерживать её,почитайте вместе что чувствует женщина во время беременности, физиологию беременности... пугает неизвестное..
Скажи ей что ты любишь ее и что бы не случилось будешь с ней! Ну и цветы, и она может помолчит.