Беременность и роды

Что делать залетела девушка. девушке 16 лет исполнилось мне 18 есть что будит теперь не знаю ?

Либо зона, либо ЗАГС, можно еще аборт, но это с согласия ее родителей, а это вряд ли.
Ташбаева Рано
Лучший ответ
Да ничего не будет! У тебя есть ДВА варианта!
Ты просто автоматически становишься ОТЦОМ, если не хочешь- САДИШЬСЯ на зону по статье= взлом лохматого сейфа. По этой статье, ты с зоны выйдешь - МАШЕЙ, ВЕРОЙ, ТАТЬЯНОЙ... .
Ты думал, что трахаться это поиграть в игрушку на компе? Нет, все намного сложнее.
Срок тибе будить.
Jenisovna
Женись и папашей станешь, а то в суд подадут .посадят и как мужчина написал выше буш там Верой, Машей, Глашей.
застрелись... а че? тоже выход..
В аптеку надо было ходить и думать раньше. А теперь женитесь и рожайте .
Asya Jussupova
аборт будет если не совсем дураки конченые
что будет?
ребенок)) )
ну или не будет ребенка.. .
смотря какие у вас детки родители.
может и тюрма))
женись, а иначе под суд
женится и рожать (девушке) если родители позволят... если нет то суши сухари
ой суда тебе не светит, не слушай злых теть и дядь. Ну если конечно ее родители не засадят. Ей уже есть 16 лет, а значит она уже частично дееспособна.
А вообще - ну сам то не контролируешь что ли свои семечки? Произошло ЧП - в аптеку за ЧПконтрацепцией.
А вообще меня убивает - на презики деньги не нашли, а на ребенка дак считают, что найдут.
Веди Девушку в больничку к тете доктору
Я вам удивляюсь что девочке 16 ты знаешь а средств предохранения нет.. .
берете справку в Ж. К и идете в загс, расписываетесь и ростите вашего малыша другим на зависть, бабушкам на радость.. .
а если ты не хочешь то турма тебе дом и жениться тогда там на тебе будут и не один раз...
Раньше надо было думать. Теперь прямая дорога в ЗАГС. А об аборте не думайте даже, не забывай, что это ТВОЙ ребенок, частичка тебя.