Беременность и роды
можно ли забеременить от парня 15 лет???
нет.. у парня в 15 лет, член еще не вырос..
судя по биологии, у мужчин с 14 лет сперматозоиды развиваются. это в основном так. бывают конечно исключения в ту или иную сторону. так что от 15 летнего вполне можно, если у него стандартное развитие
запросто... и где твоя голова была....
легко и непринужденно
естественно можно. когда писька начинает стоять значит готов стать папой. а в 15 лет -легко
я слышал, в 8 лет рожала девушка.
в 15 - ничего особенного.
КОНЕЧНО!! !
можно и от дедушки 70ти лет забеременеть
Детишки занимаются взрослыми делами)))))
Блин, уроки сначала сделайте, бестолочи!!!;)))) ) Бля, ток волосы начнут расти, все, трахацца им срочно подавай!! ! Наплодят дигродов, а демографическая картина страны страдай!;)) ) Автор! Удалишь мой ответ-ты писька!!;)))
Кому бы из вас ни было 15 лет, тебе или парню, забеременеть можно и очень даже просто. Что, предохраняться в лом?
А ты не могла об этом поговорить с мамой? В 15 лет девушки уже ответы на такие вопросы знают. Да, можно и очень быстро.
Легко
Ещё как!!!
Запросто и элементарно!
Если не проедохраняться, то можно забеременеть
Милая. . если тебе нужна поддержка, то я тебя морально поддержу.. . в жизни всякое бывает.. . советую: сходи на этой неделе к гинекологу. . надобно-сделай мини -аборт, потому что от 15-летнего мальчика забеременеть можно, но ввиду скачков его гормонов-потомство может быть неполноценным, а в следующий раз всегда носи при себе резину...
Канешн можно... Девчёнки в 14 лет рожают уже... Главное не забывать предохраняться и всё ок будет))
Если у него уже наступило половое созревание. умаю, то можно, так оно наступает в 14
конечно!!!!
Наверное да! Сама еще не проверяла!
Необходима подготовка к беременности. Там много интересного на тему планирования рождения ребенка. Почитайте.
Можно, но не нужно
легко, если предохраняться не додумались
конечно